Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Тутаев

Обратный маршрут Найдено 48 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:50
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
06:43
Тутаев,
06:10
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
07:03
Тутаев,
06:15
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
07:20
Тутаев,
06:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
07:23
Тутаев,
07:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
07:53
Тутаев,
07:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
08:25
Тутаев,
07:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
08:23
Тутаев,
08:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
08:53
Тутаев,
08:10
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
09:15
Тутаев,
08:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
09:23
Тутаев,
09:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
09:53
Тутаев,
09:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
10:23
Тутаев,
09:50
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 2 м
Рейс: # № 506 Ярославль АВ — Пошехонье (через Рыбинск)
(Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
10:52
Тутаев,
10:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
10:53
Тутаев,
10:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
11:23
Тутаев,
11:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
11:53
Тутаев,
11:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
12:05
Тутаев,
11:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
12:23
Тутаев,
11:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
13:00
Тутаев,
12:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
12:53
Тутаев,
12:25
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 10 м
Рейс: # № 506 Ярославль АВ — Пошехонье АС(через Рыбинск)
(Пошехонский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
13:35
Тутаев,
12:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
13:23
Тутаев,
12:55
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
14:00
Тутаев,
13:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
13:53
Тутаев,
13:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
14:23
Тутаев,
13:45
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
14:50
Тутаев,
14:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
14:53
Тутаев,
14:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
15:23
Тутаев,
15:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
15:53
Тутаев,
15:25
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
16:30
Тутаев,
15:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
16:23
Тутаев,
15:40
Ярославль, Все станции
1 ч. 31 м
Рейс: # № 165 ОП Ярославль-Главный — Тутаев (Через Никульское)
(ООО Трансэкспедиция)
17:11
Тутаев,
16:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
16:53
Тутаев,
16:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
17:25
Тутаев,
16:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
17:23
Тутаев,
17:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
17:53
Тутаев,
17:20
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 10 м
Рейс: # № 506 Ярославль АВ — Пошехонье АС(через Рыбинск)
(Пошехонский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
18:30
Тутаев,
17:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
18:23
Тутаев,
18:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
18:53
Тутаев,
18:05
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
19:10
Тутаев,
18:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
19:23
Тутаев,
19:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
19:53
Тутаев,
19:05
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
20:10
Тутаев,
19:35
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ОАО Ярославское ПАТП № 3)
20:28
Тутаев,
21:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
53 м
Рейс: # № 500Э ОП Ярославль-Главный — КДП Рыбинск
(ООО Рыбинское ПАТП-1)
22:23
Тутаев,
10:45
Ярославль, Все станции
1 ч. 31 м
Рейс: # № 165 ОП Ярославль-Главный — Тутаев (Через Никульское)
(ООО Трансэкспедиция)
12:16
Тутаев,
16:05
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
17:10
Тутаев,
16:50
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
1 ч. 5 м
Рейс: # № 504 Ярославль АВ — Рыбинск КДП
(Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП)
17:55
Тутаев,
По маршруту Ярославль - Тутаев курсируют 48 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Тутаев выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 53 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 172 руб., а самый дешевый билет можно купить за 165.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО Ярославское ПАТП № 3
  • ООО Рыбинское ПАТП-1
  • Рыбинский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
  • Пошехонский филиал ГП ЯО Ярославское АТП
  • ООО Трансэкспедиция
  • В рейсы Ярославль - Тутаев выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль