Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Тверь

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:50
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
5 ч. 45 м
Рейс: # № 850 Ярославль АВ — Тверь АВ
(ОАО Тверьавтотранс)
20:35
Тверь,
15:15
Ярославль, Все станции
5 ч. 45 м
Рейс: # № 850 Ярославль АВ — Тверь АВ
(ОАО Тверьавтотранс)
21:00
Тверь,
14:50
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
6 ч. 20 м
Рейс: #5128660 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:10
Тверь,
15:15
Ярославль ОП Ярославль Гл.,
5 ч. 45 м
Рейс: #7765823 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:00
Тверь,
14:50
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
6 ч. 20 м
Рейс: #9075092 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:10
Тверь,
15:15
Ярославль ОП Ярославль Гл.,
5 ч. 45 м
Рейс: #3169828 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:00
Тверь,
14:50
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
6 ч. 20 м
Рейс: #7786161 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:10
Тверь,
15:15
Ярославль ОП Ярославль Гл.,
5 ч. 45 м
Рейс: #4045085 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:00
Тверь,
14:50
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
6 ч. 20 м
Рейс: #8905547 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:10
Тверь,
15:15
Ярославль ОП Ярославль Гл.,
5 ч. 45 м
Рейс: #9977302 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:00
Тверь,
14:50
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
6 ч. 20 м
Рейс: #1076887 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:10
Тверь,
15:15
Ярославль ОП Ярославль Гл.,
5 ч. 45 м
Рейс: #0075607 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:00
Тверь,
14:50
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
6 ч. 20 м
Рейс: #8339839 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:10
Тверь,
15:15
Ярославль ОП Ярославль Гл.,
5 ч. 45 м
Рейс: #7774357 Ярославль - Тверь
(ОАО Тверьавтотранс)
21:00
Тверь,
По маршруту Ярославль - Тверь курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Тверь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1134 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1132.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО Тверьавтотранс
  • В рейсы Ярославль - Тверь выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль