Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Вологда

Обратный маршрут Найдено 45 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
01:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 55 м
Рейс: # Москва- Череповец Москва — Череповец, Вологодская
Mercedes-Benz 22360C (Сервис Флот ООО)
03:55
Вологда,
08:30
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: # № 525 Ярославль АВ — Вологда АВ
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда,
07:30
Ярославль, Все станции
2 ч. 55 м
Рейс: # № 1787 Иваново-Череповец
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда,
01:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
2 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Череповец Москва — Череповец
Mercedes-Benz 22360C (Автофлот Бас ООО)
03:55
Вологда,
02:00
Ярославль, проспект Московский; дом 80А
3 ч
Рейс: # Москва — Череповец Москва — Череповец
Mercedes-Benz 22360C (Автофлот Бас ООО)
05:00
Вологда,
12:30
Ярославль, улица Павлика Морозова; дом 3
2 ч. 40 м
Рейс: # Москва (Щелковский АВ) — Череповец (ул. Завокзальяная, 11) 08:00
17 мест (Bus) (Автолидер ООО)
15:10
Вологда,
01:15
Ярославль, улица Павлика Морозова; дом 3
2 ч. 30 м
Рейс: # Москва (Щелковский АВ) — Череповец (ул. Завокзальяная, 11) 21:00
17 мест (Bus) (Автолидер ООО)
03:45
Вологда,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #1142708 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #2662922 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #9821024 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #7698800 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #5362546 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #2712784 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #7509709 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #9501153 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #1736281 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #1181023 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #3250212 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #0755952 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #0857587 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #3430452 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #9592914 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #0584226 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #2222672 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #9924422 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #2157074 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #6902255 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #0331708 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #3193235 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #9981049 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #5038791 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #2664086 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #3455435 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #1607501 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #0217886 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #5198382 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #4654015 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #4808327 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #9962878 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #6809918 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #5949033 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #2174085 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #1503096 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
07:30
Ярославль Ярославль АВ,
2 ч. 55 м
Рейс: #1874152 Ярославль - Вологда
(ООО «Автофлот Бас»)
10:25
Вологда Вологда АВ,
08:30
Ярославль Автовокзал "Ярославль", проспект Московский; дом 80А
4 ч. 40 м
Рейс: #5443211 Ярославль - Вологда
(ООО ЯТК-2)
13:10
Вологда Вологда АВ,
По маршруту Ярославль - Вологда курсируют 45 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Вологда выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 627 руб., а самый дешевый билет можно купить за 440.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Сервис Флот ООО
  • ООО ЯТК-2
  • ООО «Автофлот Бас»
  • Автофлот Бас ООО
  • Автолидер ООО
  • В рейсы Ярославль - Вологда выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes-Benz 22360C
  • 17 мест (Bus)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль