Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ярославль - Закобякино

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:20
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 8 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ - Середа - Любим АС (с заходом в Филиппово) *
(ИП Разживин Александр Львович)
12:28
Закобякино,
18:15
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 8 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ - Середа - Любим АС (с заходом в Филиппово) *
(ИП Разживин Александр Львович)
20:23
Закобякино,
06:55
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 3 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ - Середа - Любим АС *
(ИП Разживин Александр Львович)
08:58
Закобякино,
12:55
Ярославль, Ярославль АВ
2 ч. 3 м
Рейс: # № 520 Ярославль АВ - Середа - Любим АС *
(ИП Разживин Александр Львович)
14:58
Закобякино,
По маршруту Ярославль - Закобякино курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ярославль - Закобякино выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 3 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 340 руб., а самый дешевый билет можно купить за 333.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Разживин Александр Львович
  • В рейсы Ярославль - Закобякино выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ярославль