Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ирбит - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:50
Ирбит, улица Советская; 100И
4 ч. 19 м
Рейс: # 1047 г.Тавда АК — г.Екатеринбург АВ /Южный/
55 Мест. Марка- MAN-240 (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
08:09
Екатеринбург,
04:00
Ирбит, улица Советская; 100И
4 ч. 3 м
Рейс: # 891Д г.Ирбит АС — г.Екатеринбург АВ /Северный/
19 Мест. Марка- Mercedes-Benz-223602 (ООО «Туринское АТП»)
08:03
Екатеринбург,
08:20
Ирбит, улица Советская; 100И
3 ч. 49 м
Рейс: # 1055А г.Туринск АС — г.Екатеринбург АВ /Северный/
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО "Туринское АВТО-Предприятие")
12:09
Екатеринбург,
14:00
Ирбит, улица Советская; 100И
4 ч. 37 м
Рейс: # 733А г.Ирбит АС — г.Екатеринбург АВ /Южный/
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м (ИП Кропотин С.А. с.Патруши)
18:37
Екатеринбург,
16:45
Ирбит, улица Советская; 100И
4 ч. 30 м
Рейс: # 538 г.Ирбит АС — г.Екатеринбург АВ /Северный/
14 Мест. Марка- Фиат Дукато -14м (ИП Рассохин Александр Михайлович)
21:15
Екатеринбург,
18:10
Ирбит, улица Советская; 100И
4 ч. 17 м
Рейс: # 1054А г.Туринск АС — г.Екатеринбург АВ /Южный/
55 Мест. Марка- Mercedes-Benz-0404 (ООО «Туринское АТП»)
22:27
Екатеринбург,
10:43
Ирбит, улица Советская; 100И
3 ч. 44 м
Рейс: # 1055А г.Туринск АС — г.Екатеринбург АВ /Северный/
51 Мест. Марка- YUTONG 6121 (ООО "Туринское АВТО-Предприятие")
14:27
Екатеринбург,
10:55
Ирбит, улица Советская; 100И
4 ч. 21 м
Рейс: # 1047 г.Тавда АК — г.Екатеринбург АВ /Южный/
35 Мест. Марка- Higer KLQ 6885Q (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
15:16
Екатеринбург,
13:40
Ирбит, улица Советская; 100И
3 ч. 56 м
Рейс: # 1053 г.Туринск АС — г.Екатеринбург АВ /Южный/
51 Мест. Марка- YUTONG 6121 (ООО «Туринское АТП»)
17:36
Екатеринбург,
16:28
Ирбит, улица Советская; 100И
3 ч. 49 м
Рейс: # 1055А г.Туринск АС — г.Екатеринбург АВ /Северный/
51 Мест. Марка- YUTONG 6121 (ООО "Туринское АВТО-Предприятие")
20:17
Екатеринбург,
05:23
Ирбит, улица Советская; 100И
3 ч. 49 м
Рейс: # 1055Б г.Туринск АС — г.Екатеринбург АВ /Северный/
59 Мест. Марка- Ман-59 м (ООО «Туринское АТП»)
09:12
Екатеринбург,
17:37
Ирбит, улица Советская; 100И
3 ч. 50 м
Рейс: # 993 с.Байкалово АС — г.Екатеринбург АВ /Северный/
17 Мест. Марка- Fiat FST 613 (ИП Рассохин Александр Михайлович)
21:27
Екатеринбург,
13:47
Ирбит, улица Советская; 100И
3 ч. 49 м
Рейс: # 1055Б г.Туринск АС — г.Екатеринбург АВ /Северный/
43 Мест. Марка- Hyundai Univers Space (ООО «Туринское АТП»)
17:36
Екатеринбург,
15:15
Ирбит, улица Советская; 100И
3 ч. 55 м
Рейс: # 503 г.Туринск АС — г.Екатеринбург АВ /Северный/
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ООО АП "Тура")
19:10
Екатеринбург,
По маршруту Ирбит - Екатеринбург курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ирбит - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 44 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 686 руб., а самый дешевый билет можно купить за 666.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург
  • ООО «Туринское АТП»
  • ООО "Туринское АВТО-Предприятие"
  • ИП Кропотин С.А. с.Патруши
  • ИП Рассохин Александр Михайлович
  • ООО АП "Тура"
  • В рейсы Ирбит - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • 55 Мест. Марка- MAN-240
  • 19 Мест. Марка- Mercedes-Benz-223602
  • 43 Мест. Марка- Дэу-43м
  • 18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м
  • 14 Мест. Марка- Фиат Дукато -14м
  • 55 Мест. Марка- Mercedes-Benz-0404
  • 51 Мест. Марка- YUTONG 6121
  • 35 Мест. Марка- Higer KLQ 6885Q
  • 59 Мест. Марка- Ман-59 м
  • 17 Мест. Марка- Fiat FST 613
  • 43 Мест. Марка- Hyundai Univers Space
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ирбит