Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Югорск - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:20
Югорск, Ханты-Мансийский АО
12 ч. 4 м
Рейс: #1112 Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Континент" г.Екатеринбург)
08:24
Екатеринбург Северный,
18:26
Югорск, Ханты-Мансийский АО
Рейс: #1110 Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Континент" г.Екатеринбург)
03:00
Екатеринбург,
17:08
Югорск, Ханты-Мансийский АО
13 ч. 17 м
Рейс: #1111 Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Континент" г.Екатеринбург)
06:25
Екатеринбург,
20:20
Югорск, Ханты-Мансийский АО
12 ч. 4 м
Рейс: #1112 Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург (ПРОМО)
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Континент" г.Екатеринбург)
08:24
Екатеринбург,
07:20
Югорск, Ханты-Мансийский АО (ЖДВ)
12 ч. 4 м
Рейс: #1112 Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Континент" г.Екатеринбург)
19:24
Екатеринбург,
07:20
Югорск, Ханты-Мансийский АО (ЖДВ)
12 ч. 4 м
Рейс: #1112 Югорск (ЖДВ) - Екатеринбург (ПРОМО)
43 Места Категория ТС "М3" (ООО "Континент" г.Екатеринбург)
19:24
Екатеринбург,
По маршруту Югорск - Екатеринбург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Югорск - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 4 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1350 руб., а самый дешевый билет можно купить за 751.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • В рейсы Югорск - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Категория ТС "М3"