Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Юрьев-Польский - Москва

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:45
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
22 ч. 30 м
Рейс: #3999585021105161642 Санкт-Петербург - Харьков
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
05:15
Харьков Остановка "Эпицентр",
14:50
Юрьев-Польский, Автостанция
3 ч. 30 м
Рейс: # Владимир - Москва
Мерседес Бенс 223224 (Владимирский АВ)
18:20
Москва,
09:00
Юрьев-Польский, Автостанция
3 ч. 30 м
Рейс: # Владимир - Москва
Мерседес Бенс 223224 (Владимирский АВ)
12:30
Москва,
По маршруту Юрьев-Польский - Москва курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Юрьев-Польский - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1971 руб., а самый дешевый билет можно купить за 593.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Владимирский АВ
  • В рейсы Юрьев-Польский - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • MAN A 03
  • Мерседес Бенс 223224
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Юрьев-Польский