Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Южноуральск - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:30
Южноуральск, Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #912/ Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 912
КИА 43 а 074 те (Магнитогорское АТП ООО)
15:50
Екатеринбург,
11:30
Южноуральск, Автовокзал
5 ч. 10 м
Рейс: #912/ Магнитогорск ТК Класс - Екатеринбург /сев/ 912
КИА 43 а 074 те (Магнитогорское АТП ООО)
16:40
Екатеринбург,
17:20
Южноуральск, Автовокзал
6 ч. 18 м
Рейс: #1075 Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075
КИА 42 У 791 АХ 96РУС (Урал - Авто г. Екатеринбург ООО ИНН6673158666)
23:38
Екатеринбург,
17:20
Южноуральск, Автовокзал
6 ч. 38 м
Рейс: #1075 Костанай - Екатеринбург /сев/ 1075
КИА 42 У 791 АХ 96РУС (Урал - Авто г. Екатеринбург ООО ИНН6673158666)
23:58
Екатеринбург,
08:15
Южноуральск, Автовокзал
5 ч. 16 м
Рейс: #657 Троицк АК - Екатеринбург /южн/ 657
Фольксваген М-20 (Дудка А.Н. ИП)
13:31
Екатеринбург,
11:30
Южноуральск Южноуральск,
5 ч. 10 м
Рейс: #3148350 Южноуральск - Екатеринбург
КИА 43 а 074 те (Магнитогорское АТП ООО)
16:40
Екатеринбург Автовокзал "Южный",
11:30
Южноуральск Южноуральск,
5 ч. 10 м
Рейс: #5990763 Южноуральск - Екатеринбург
КИА 43 а 074 те (Магнитогорское АТП ООО)
16:40
Екатеринбург,
11:30
Южноуральск Южноуральск,
5 ч. 10 м
Рейс: #6955358 Южноуральск - Екатеринбург
КИА 43 а 074 те (Магнитогорское АТП ООО)
16:40
Екатеринбург,
08:15
Южноуральск Южноуральск,
5 ч. 16 м
Рейс: #1678131 Южноуральск - Екатеринбург
Фольксваген М-20 (Дудка А.Н. ИП)
13:31
Екатеринбург,
11:30
Южноуральск Южноуральск,
4 ч. 20 м
Рейс: #3335750 Южноуральск - Екатеринбург
КИА 43 а 074 те (Магнитогорское АТП ООО)
15:50
Екатеринбург,
11:30
Южноуральск Южноуральск,
5 ч. 10 м
Рейс: #9378298 Южноуральск - Екатеринбург
КИА 43 а 074 те (Магнитогорское АТП ООО)
16:40
Екатеринбург,
По маршруту Южноуральск - Екатеринбург курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Южноуральск - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 16 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 839 руб., а самый дешевый билет можно купить за 724.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Магнитогорское АТП ООО
  • Урал - Авто г. Екатеринбург ООО ИНН6673158666
  • Дудка А.Н. ИП
  • В рейсы Южноуральск - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • КИА 43 а 074 те
  • КИА 42 У 791 АХ 96РУС
  • Фольксваген М-20
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Южноуральск