Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ивангород - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 30 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:50
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 40 м
Рейс: #217357319 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(Baltic shuttle)
22:30
Санкт-Петербург,
18:50
Ивангород, улица Госпитальная; дом 2
3 ч. 40 м
Рейс: # 960-2_, Маарду — СПб, АВ Обводный, 36
(Baltic shuttle)
22:30
Санкт-Петербург,
04:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 20 м
Рейс: #211859068 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:30
Санкт-Петербург,
04:10
Ивангород, улица Госпитальная; дом 2
3 ч. 20 м
Рейс: # 960-1_, Маарду — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:30
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч
Рейс: #211859067 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
2 ч. 39 м
Рейс: #211864881 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, улица Госпитальная; дом 2
2 ч. 39 м
Рейс: # 842-1_, Ивангород, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
18:50
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 40 м
Рейс: #217357424 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(Baltic shuttle)
22:30
Санкт-Петербург,
04:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 20 м
Рейс: #211862000 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:30
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч
Рейс: #211861999 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
2 ч. 39 м
Рейс: #211867830 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
18:50
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 40 м
Рейс: #217357619 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(Baltic shuttle)
22:30
Санкт-Петербург,
04:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 20 м
Рейс: #211953389 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:30
Санкт-Петербург,
04:10
Ивангород, улица Госпитальная; дом 2
3 ч. 20 м
Рейс: # 960-1-1_, Маарду — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:30
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч
Рейс: #211953387 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
2 ч. 39 м
Рейс: #211963205 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
18:50
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 40 м
Рейс: #217359275 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(Baltic shuttle)
22:30
Санкт-Петербург,
18:50
Ивангород, улица Госпитальная; дом 2
3 ч. 40 м
Рейс: # 960-2-1_, Маарду — СПб, АВ Обводный, 36
(Baltic shuttle)
22:30
Санкт-Петербург,
04:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 20 м
Рейс: #211941643 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:30
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч
Рейс: #211941642 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
2 ч. 39 м
Рейс: #211951053 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
18:50
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 40 м
Рейс: #217359250 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(Baltic shuttle)
22:30
Санкт-Петербург,
04:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 20 м
Рейс: #211938600 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:30
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч
Рейс: #211938599 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
2 ч. 39 м
Рейс: #211948037 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
18:50
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 40 м
Рейс: #217359248 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(Baltic shuttle)
22:30
Санкт-Петербург,
04:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 20 м
Рейс: #211915594 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
07:30
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч
Рейс: #211915592 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
15:10
Ивангород, Ивангород, АС
2 ч. 39 м
Рейс: #211924029 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
18:50
Ивангород, Ивангород, АС
3 ч. 40 м
Рейс: #217359191 Маарду - СПб, АВ Обводный, 36
(Baltic shuttle)
22:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Ивангород - Санкт-Петербург курсируют 30 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ивангород - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 39 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 885 руб., а самый дешевый билет можно купить за 487.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Baltic shuttle
  • СКСавто
  • ИП Кулик В.В.
  • В рейсы Ивангород - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов: