Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Иваново - Ярославль

Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 40 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(20) (ИП Забавин А.В.)
09:40
Ярославль,
07:40
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 40 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(20) (ИП Забавин А.В.)
10:20
Ярославль,
08:20
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 10 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(20) (ИП Забавин А.В.)
10:30
Ярославль,
09:00
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 10 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(20) (ИП Сорокин М.Н.)
11:10
Ярославль,
09:05
Иваново, Остановка, Кировский район
4 ч. 25 м
Рейс: # Иваново - Вологда
Мерседес 44 (ООО Междуречье Авто)
13:30
Ярославль,
09:40
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 35 м
Рейс: # Владимир - Ярославль
Мерседес 42 (ОООВладимиравтотранс)
12:15
Ярославль,
10:40
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 10 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(17) (ИП Лаптева О.В.)
12:50
Ярославль,
11:30
Иваново, Остановка, Кировский район
3 ч
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес Бенц (ИП Лаптева О.В.)
14:30
Ярославль,
13:00
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 10 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(17) (ИП Лаптева О.В.)
15:10
Ярославль,
13:50
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 10 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(20) (ИП Забавин А.В.)
16:00
Ярославль,
14:30
Иваново, Остановка, Кировский район
1 ч. 50 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(20) (ИП Сорокин М.Н.)
16:20
Ярославль,
15:00
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 40 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(20) (ИП Забавин А.В.)
17:40
Ярославль,
15:55
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 40 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(20) (ИП Забавин А.В.)
18:35
Ярославль,
16:50
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 20 м
Рейс: # Нижний Новгород - Ярославль
Мерседес(20) (ООО "Экипаж")
19:10
Ярославль,
17:45
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 40 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(20) (ИП Лаптева О.В.)
20:25
Ярославль,
18:20
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 10 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес Спринтер (ИП Лаптева О.В.)
20:30
Ярославль,
19:40
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 10 м
Рейс: # Иваново - Ярославль
Мерседес(17) (ИП Лаптева О.В.)
21:50
Ярославль,
20:00
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 45 м
Рейс: # Уфа - Ярославль
Мерседес О303 (Уфимское ПАТП-3)
22:45
Ярославль,
10:10
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 27 м
Рейс: # Ковров - Ярославль
Фольксваген 18 (ИП Соловьев В.Н.)
12:37
Ярославль,
19:00
Иваново, Остановка, Кировский район
2 ч. 45 м
Рейс: # Владимир - Ярославль
Мерседес Бенц (ИП Моисеенко А.В.)
21:45
Ярославль,
По маршруту Иваново - Ярославль курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Иваново - Ярославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 31 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 440 руб., а самый дешевый билет можно купить за 391.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Забавин А.В.
  • ИП Сорокин М.Н.
  • ООО Междуречье Авто
  • ОООВладимиравтотранс
  • ИП Лаптева О.В.
  • ООО "Экипаж"
  • Уфимское ПАТП-3
  • ИП Соловьев В.Н.
  • ИП Моисеенко А.В.
  • В рейсы Иваново - Ярославль выходят автобусы следующих типов:

  • Мерседес(20)
  • Мерседес 44
  • Мерседес 42
  • Мерседес(17)
  • Мерседес Бенц
  • Мерседес Спринтер
  • Мерседес О303
  • Фольксваген 18
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Иваново