Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Измаил - Москва

Обратный маршрут Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:30
Измаил, Измаил ул. Тулчановская 53/1
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #176023905 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
13:10
Измаил, Все станции
1 д. 50 м
Рейс: #175206433 PLI001 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("ПолиТранс" ТОВ)
14:00
Москва,
12:30
Измаил, Все станции
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #177815960 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
12:30
Измаил, Все станции
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #178883319 KVI001/1100 Болград - Москва
Neoplan(Free) 49 Мест ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
12:30
Измаил Измаил, ул. Тулчановская 53/1
Рейс: #8577969 Измаил - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
12:30
Измаил Измаил, ул. Тулчановская 53/1
Рейс: #7319891 Измаил - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
12:30
Измаил Измаил, ул. Тулчановская 53/1
Рейс: #2928079 Измаил - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
10:00
Измаил Измаил, ул. Тулчановская 53/1
Рейс: #4870704 Измаил - Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. І." ФОП)
14:00
Москва,
08:00
Измаил, Автовокзал
Рейс: #0365420 Измаил - Москва
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
10:00
Москва,
08:00
Измаил, Автовокзал
1 д. 2 ч
Рейс: #Рени - Измаил - Москва
Setra 417 (57 seats) (ФОП Мірчев А.Г)
10:00
Москва,
08:00
Измаил, Автовокзал
Рейс: #1893623 Измаил - Москва
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
10:00
Москва,
08:00
Измаил, Автовокзал
1 д. 3 ч
Рейс: #801451 Измаил - Москва
(ФЛП Мирчев А. Г.)
11:00
Москва,
08:00
Измаил, Автовокзал
1 д. 2 ч
Рейс: #801460 Измаил - Москва
(ФЛП Мирчев А. Г.)
10:00
Москва,
08:00
Измаил, Автовокзал
1 д. 3 ч
Рейс: #1566614 Измаил - Москва
(ФЛП Мирчев А. Г.)
11:00
Москва,
08:00
Измаил, Автовокзал
1 д. 2 ч
Рейс: #1566621 Измаил - Москва
(ФЛП Мирчев А. Г.)
10:00
Москва,
08:00
Измаил, Автовокзал
Рейс: #6071538 Измаил - Москва
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
10:00
Москва,
По маршруту Измаил - Москва курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Измаил - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 35 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3282 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2666.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Кочев В. І." ФОП
  • "ПолиТранс" ТОВ
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • ФОП Мірчев А.Г
  • ФЛП Мирчев А. Г.
  • В рейсы Измаил - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • Neoplan(Free)
  • SETRA 317 GT HD
  • Setra 417 (57 seats)