Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Измаил - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:40
Измаил, улица Пушкина; дом 70
1 д. 11 ч. 20 м
Рейс: # МІР009 Измаил-Санкт-Петербург Измаил — Санкт-Петербург
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
05:40
Измаил, Автовокзал
1 д. 10 ч. 20 м
Рейс: #801478 Измаил - Санкт-Петербург
(ФЛП Мирчев А.Г.)
16:00
Санкт-Петербург,
05:40
Измаил, Автовокзал
1 д. 11 ч. 50 м
Рейс: # Измаил - Санкт-Петербург
(ФОП Мірчев А.Г)
17:30
Санкт-Петербург,
04:40
Измаил, Автовокзал
Рейс: #8647978 Измаил - Санкт-Петербург
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Измаил - Санкт-Петербург курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Измаил - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 2 ч. 22 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5135 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4635.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • ФЛП Мирчев А.Г.
  • ФОП Мірчев А.Г
  • В рейсы Измаил - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan