Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Качканар - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:00
Качканар, Автовокзал "Качканар" улица Крылова; дом 8
Рейс: # Промысла-Качканар-Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
05:00
Екатеринбург,
09:00
Качканар, Автовокзал "Качканар" улица Крылова; дом 8
Рейс: # Промысла-Качканар-Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
09:00
Екатеринбург,
12:30
Качканар, Автовокзал "Качканар" улица Крылова; дом 8
Рейс: # Промысла-Качканар-Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
12:30
Екатеринбург,
17:30
Качканар, Автовокзал "Качканар" улица Крылова; дом 8
Рейс: # Промысла-Качканар-Екатеринбург (ч/з Н.Т.)
КИА (ООО Уралэкспресс)
17:30
Екатеринбург,
05:00
Качканар Качканар,
30 м
Рейс: #7908337 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
05:30
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
05:00
Качканар Качканар,
30 м
Рейс: #0147272 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
05:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
09:00
Качканар Качканар,
30 м
Рейс: #1323039 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
09:30
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
09:00
Качканар Качканар,
30 м
Рейс: #0009407 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
09:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
12:30
Качканар Качканар,
30 м
Рейс: #5488487 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
13:00
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
12:30
Качканар Качканар,
30 м
Рейс: #4969236 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
13:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
17:30
Качканар Качканар,
Рейс: #3665410 Качканар - Екатеринбург
КИА (ООО Уралэкспресс)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург АВ,
17:30
Качканар Качканар,
Рейс: #0737708 Качканар - Екатеринбург
КИА (ООО Уралэкспресс)
17:30
Екатеринбург Екатеринбург ЖДВ,
05:00
Качканар,
5 ч. 30 м
Рейс: #9134511 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
10:30
Екатеринбург,
09:00
Качканар,
5 ч. 30 м
Рейс: #3863809 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
14:30
Екатеринбург,
12:30
Качканар,
5 ч. 30 м
Рейс: #8393445 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
18:00
Екатеринбург,
17:30
Качканар,
6 ч
Рейс: #3595598 Качканар - Екатеринбург
КИА (ООО Уралэкспресс)
23:30
Екатеринбург,
05:00
Качканар,
5 ч. 30 м
Рейс: #7889159 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
10:30
Екатеринбург,
09:00
Качканар,
5 ч. 30 м
Рейс: #5528159 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
14:30
Екатеринбург,
12:30
Качканар,
5 ч. 30 м
Рейс: #0737102 Качканар - Екатеринбург
Форд (ООО Уралэкспресс)
18:00
Екатеринбург,
17:30
Качканар,
6 ч
Рейс: #1365755 Качканар - Екатеринбург
КИА (ООО Уралэкспресс)
23:30
Екатеринбург,
По маршруту Качканар - Екатеринбург курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Качканар - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 24 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 836 руб., а самый дешевый билет можно купить за 728.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Уралэкспресс
  • В рейсы Качканар - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • Форд
  • КИА