Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Кадиевка (Стаханов) - Москва

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:50
Кадиевка (Стаханов), Автовокзал
19 ч. 25 м
Рейс: #Первомайск - Москва
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
07:15
Москва,
11:50
Кадиевка (Стаханов), Автовокзал
18 ч. 20 м
Рейс: #Первомайск - Москва
Neolaz (45 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
06:10
Москва,
11:50
Кадиевка (Стаханов), Автостанция
18 ч
Рейс: #169946141 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:50
Кадиевка (Стаханов), Автостанция
19 ч. 25 м
Рейс: #169946142 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
11:50
Кадиевка (Стаханов), Автостанция
18 ч
Рейс: #169946441 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
05:50
Москва,
11:50
Кадиевка (Стаханов), Автостанция
19 ч. 25 м
Рейс: #169946442 Первомайск — Москва
(БилетТранс)
07:15
Москва,
По маршруту Кадиевка (Стаханов) - Москва курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Кадиевка (Стаханов) - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2060 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1980.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс
  • БилетТранс
  • В рейсы Кадиевка (Стаханов) - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neolaz (45 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Кадиевка (Стаханов)