Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Каменское (Днепродзержинск) - Москва

Обратный маршрут Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:20
Каменское, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
17 ч. 25 м
Рейс: #751755 Днепродзержинск - Москва
(ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.)
05:45
Москва,
12:20
Каменское, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
17 ч. 25 м
Рейс: #751756 Каменское - Москва
(ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.)
05:45
Москва,
12:40
Днепродзержинск, АТБ-маркет
17 ч. 20 м
Рейс: #Кривой Рог - Москва
(Солопова Д.В.)
06:00
Москва,
12:45
Каменское, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
17 ч
Рейс: #1559868 Днепродзержинск - Москва
(ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.)
05:45
Москва,
12:45
Каменское, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
17 ч
Рейс: #1559867 Каменское - Москва
(ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.)
05:45
Москва,
12:45
Каменское (Днепродзержинск), Все станции
17 ч
Рейс: #Кривой Рог - Москва
(ФОП Клименко С.И.)
05:45
Москва,
12:45
Каменское (Днепродзержинск), площадь Привокзальная; дом 10
17 ч
Рейс: # KSY001 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва
Mercedes Vito 8 (Клименко С.І.)
05:45
Москва,
13:00
Каменское (Днепродзержинск), улица Сурская; дом 86
17 ч. 30 м
Рейс: # SDV001 Кривой Рог — Москва
Mercedes Sprinter f (МосТур)
06:30
Москва,
13:01
Каменское, автобусная остановка Ж/д вокзал, магазин Корзинка
17 ч. 59 м
Рейс: #213554836 Кривой Рог — Москва
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
07:00
Москва,
13:30
Каменское, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
17 ч. 30 м
Рейс: #1849697 Днепродзержинск - Москва
(Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.)
07:00
Москва,
13:30
Каменское, Автобусная остановка "ЖД вокзал"
17 ч. 30 м
Рейс: #1849696 Каменское - Москва
(Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.)
07:00
Москва,
13:30
Каменское (Днепродзержинск), Остановка: "АТБ" возле Ж/Д Вокзала
17 ч. 30 м
Рейс: #Желтые Воды - Москва
(Bon-Voyage)
07:00
Москва,
13:30
Каменское (Днепродзержинск), проспект Свободы; дом 86
17 ч. 30 м
Рейс: # GVE001 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва
Mercedes Sprinter f (Bon-Voyage)
07:00
Москва,
13:40
Каменское, пр-т Свободы, д.86
17 ч. 20 м
Рейс: #213531961 Желтые воды - Москва
(ФЛП Горушко В.Е)
07:00
Москва,
13:55
Каменское (Днепродзержинск), Все станции
16 ч
Рейс: #Кривой Рог - Москва
(ФОП Соловйова Л.А.)
05:55
Москва,
14:00
Каменское (Днепродзержинск), площадь Привокзальная; дом 10
15 ч. 55 м
Рейс: # SLA001 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва
Mercedes Sprinter f ("Соловьева Л. А." ФЛП)
05:55
Москва,
По маршруту Каменское (Днепродзержинск) - Москва курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Каменское (Днепродзержинск) - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3378 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3091.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.
  • Солопова Д.В.
  • ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
  • ФОП Клименко С.И.
  • Клименко С.І.
  • МосТур
  • Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
  • Bon-Voyage / ФЛП Горушко В.Е.
  • Bon-Voyage
  • ФЛП Горушко В.Е
  • ФОП Соловйова Л.А.
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • В рейсы Каменское (Днепродзержинск) - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Vito 8
  • Mercedes Sprinter f
  • Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Каменское (Днепродзержинск)