Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Каменск-Шахтинский - Москва

Обратный маршрут Найдено 3192 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка" конт. тел.: 8 (928) 606 36 41 , 8-(928)-113-19-15
14 ч
Рейс: #4966 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
07:00
Москва,
17:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка" конт. тел.: 8 (928) 606 36 41 , 8-(928)-113-19-15
14 ч
Рейс: #256 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
07:00
Москва,
22:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка" конт. тел.: 8 (928) 606 36 41 , 8-(928)-113-19-15
14 ч
Рейс: #4966 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
12:00
Москва,
22:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка" конт. тел.: 8 (928) 606 36 41 , 8-(928)-113-19-15
14 ч
Рейс: #256 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
12:00
Москва,
17:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #5321 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
07:00
Москва,
19:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #5321 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
09:00
Москва,
22:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #5321 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
12:00
Москва,
19:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #4966 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
09:00
Москва,
17:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #9767 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
07:00
Москва,
17:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #9770 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
07:00
Москва,
19:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #9771 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
09:00
Москва,
19:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #9768 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
09:00
Москва,
22:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #9769 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
12:00
Москва,
22:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #9772 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
12:00
Москва,
17:00
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
13 ч. 20 м
Рейс: #47430 Каменск-Шахтинский - Москва
Neoplan (Надежда)
06:20
Москва,
22:00
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
13 ч. 50 м
Рейс: #47435 Каменск-Шахтинский - Москва
Neoplan (Надежда)
11:50
Москва,
01:00
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
14 ч
Рейс: #219702 Каменск-Шахтинский - Москва
Zhong Tong (Ставрополь-Транстур)
15:00
Москва,
22:05
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
13 ч. 50 м
Рейс: #354259 Каменск-Шахтинский - Москва
Neoplan (Надежда)
11:55
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
13 ч. 24 м
Рейс: #47430 Каменск-Шахтинский - Москва
Neoplan (Надежда)
06:20
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
13 ч. 54 м
Рейс: #47435 Каменск-Шахтинский - Москва
Neoplan (Надежда)
11:50
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
12 ч. 30 м
Рейс: #219702 Каменск-Шахтинский - Москва
Zhong Tong (Ставрополь-Транстур)
13:00
Москва,
17:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #10107 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
07:00
Москва,
22:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #10107 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
12:00
Москва,
17:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #10102 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
07:00
Москва,
22:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч
Рейс: #10102 Ростов-на-Дону - Москва
(ООО "Сплайн-Транс" г.Ростов-на-Дону)
12:00
Москва,
17:11
Каменск-Шахтинский, Рынок «Америка»
13 ч. 24 м
Рейс: #641326 Каменск-Шахтинский - Москва
Neoplan (Надежда)
07:05
Москва,
18:00
Каменск-Шахтинский, трасса, рынок "Америка"
14 ч. 30 м
Рейс: #689417 Каменск-Шахтинский - Москва
Zhong Tong (Ставрополь-Транстур)
08:30
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 40 м
Рейс: #689417 Каменск-Шахтинский - Москва
(Ставрополь-Транстур)
08:30
Москва,
17:06
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
13 ч. 24 м
Рейс: #740441 Каменск-Шахтинский - Москва
(Надежда)
07:00
Москва,
22:06
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
13 ч. 54 м
Рейс: #740421 Каменск-Шахтинский - Москва
(Надежда)
12:00
Москва,
22:11
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
13 ч. 54 м
Рейс: #752216 Каменск-Шахтинский - Москва
(Надежда)
12:05
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
13 ч. 24 м
Рейс: #758204 Каменск-Шахтинский - Москва
(Надежда)
06:20
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
13 ч. 54 м
Рейс: #758184 Каменск-Шахтинский - Москва
(Надежда)
11:50
Москва,
22:16
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
13 ч. 54 м
Рейс: #764766 Каменск-Шахтинский - Москва
(Надежда)
12:10
Москва,
16:40
Каменск-Шахтинский, Автостанция
13 ч. 20 м
Рейс: #786865 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
06:00
Москва,
16:40
Каменск-Шахтинский, Автостанция
14 ч. 20 м
Рейс: #786875 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
07:00
Москва,
18:40
Каменск-Шахтинский, Автостанция
13 ч. 20 м
Рейс: #786915 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
08:00
Москва,
18:40
Каменск-Шахтинский, Автостанция
14 ч. 20 м
Рейс: #786925 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
09:00
Москва,
21:40
Каменск-Шахтинский, Автостанция
13 ч. 20 м
Рейс: #786965 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
11:00
Москва,
21:40
Каменск-Шахтинский, Автостанция
14 ч. 20 м
Рейс: #786975 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
12:00
Москва,
21:15
Каменск-Шахтинский, Автостанция
13 ч. 35 м
Рейс: #786965 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
11:00
Москва,
21:15
Каменск-Шахтинский, Автостанция
14 ч. 35 м
Рейс: #786975 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
12:00
Москва,
00:30
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 30 м
Рейс: #165631883 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
13:00
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
16 ч
Рейс: #169001553 Майкоп-Москва
Неоплан 50 Мест ("Чебанов Д.В" ИП)
05:00
Москва,
16:15
Каменск-Шахтинский, Автостанция
13 ч. 45 м
Рейс: #786865 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
06:00
Москва,
16:15
Каменск-Шахтинский, Автостанция
14 ч. 45 м
Рейс: #786875 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
07:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167470621 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 10 м
Рейс: #163547969 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
18:10
Каменск-Шахтинский, Автостанция
13 ч. 50 м
Рейс: #786915 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
08:00
Москва,
18:10
Каменск-Шахтинский, Автостанция
14 ч. 50 м
Рейс: #786925 Каменск-Шахтинский - Москва
(Столичная)
09:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167470623 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #167208859 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 30 м
Рейс: #166053177 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167509791 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 10 м
Рейс: #166050168 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167509793 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #164576427 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 30 м
Рейс: #163547971 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167501615 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 10 м
Рейс: #165632533 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167501617 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #168454235 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167503579 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 10 м
Рейс: #164493223 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167503581 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #168586959 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 30 м
Рейс: #164493227 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
13:00
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
16 ч
Рейс: #169006815 Майкоп-Москва
Неоплан 50 Мест ("Чебанов Д.В" ИП)
05:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167508355 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 10 м
Рейс: #162533105 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167508357 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #168666274 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 30 м
Рейс: #162533107 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167510185 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
деревня Партизанская, деревня Партизанская Гродненская область
12 ч. 10 м
Рейс: #169159189 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167510187 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #166529848 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
12 ч. 30 м
Рейс: #169583441 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167512895 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:25
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
13 ч. 50 м
Рейс: #819311 Каменск-Шахтинский - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
07:15
Москва,
17:25
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
13 ч. 20 м
Рейс: #819325 Каменск-Шахтинский - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
06:45
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167512897 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #166050152 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
12 ч. 30 м
Рейс: #163567263 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167529999 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
12 ч. 10 м
Рейс: #166010177 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167530001 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #169114314 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
12 ч. 30 м
Рейс: #166011339 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167563951 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
12 ч. 10 м
Рейс: #165097387 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167563953 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #169448520 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
12 ч. 30 м
Рейс: #169587145 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
13:00
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
16 ч
Рейс: #169012931 Майкоп-Москва
Неоплан 50 Мест ("Чебанов Д.В" ИП)
05:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167523429 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167523431 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #169029565 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
12 ч. 30 м
Рейс: #165097389 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167494755 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автостанция "Каменск-Шахтинский" улица Народная; дом 3
12 ч. 10 м
Рейс: #166178035 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Рынок "Америка" М-4 Дон; километр 930-й
14 ч. 10 м
Рейс: #167494757 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал. ул. Народная, 3
13 ч
Рейс: #169489904 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #164548037 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
13:00
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
16 ч
Рейс: #169016916 Майкоп-Москва
Неоплан 50 Мест ("Чебанов Д.В" ИП)
05:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167559573 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #166011338 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167559575 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #169281625 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #166010178 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
4 н. 12 ч. 30 м
Рейс: #170711939 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167551509 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #164548035 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167551511 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #169114346 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #166050169 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
13:00
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
16 ч
Рейс: #169839367 Майкоп-Москва
Неоплан 50 Мест ("Чебанов Д.В" ИП)
05:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167512051 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #167194067 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167512053 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #169379884 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #165493587 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
13:00
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
16 ч
Рейс: #169531842 Майкоп-Москва
Неоплан 50 Мест ("Чебанов Д.В" ИП)
05:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167504601 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #166200252 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167504603 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #169624682 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #166178036 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167501949 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #165493585 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167501951 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #168638955 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #169789181 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167507811 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #166053176 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167507813 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #168934758 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #167194069 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167513597 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #166065919 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167513599 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #164576465 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #166065921 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167518455 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #167201743 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167518457 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #170027891 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #171739395 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #171739396 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #170095602 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #171787920 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #166220946 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
13:00
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
16 ч
Рейс: #170022809 Майкоп-Москва
Неоплан 50 Мест ("Чебанов Д.В" ИП)
05:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167665057 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #167217909 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167665059 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #170142511 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #167217911 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167555209 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #166306705 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167555211 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #170231638 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #166306707 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167562199 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #167274661 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167562201 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #170319421 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #170849347 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #171055337 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #170849348 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #171417519 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #167274663 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
13:00
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
16 ч
Рейс: #169890844 Майкоп-Москва
Неоплан 50 Мест ("Чебанов Д.В" ИП)
05:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167564095 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #166495140 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167564097 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #170460165 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #166495141 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
16:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167565187 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
07:06
Москва,
17:50
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 10 м
Рейс: #167309469 1 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (утро)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
06:00
Москва,
21:56
Каменск-Шахтинский, Остановка трасса, рынок "Америка"
14 ч. 10 м
Рейс: #167565189 777 Ростов-на-Дону — Москва АС Орехово 777
НЕОПЛАН N1116 63 Места (ООО "Надежда")
12:06
Москва,
22:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
13 ч
Рейс: #170511147 Ростов-на-Дону - Москва
80 Мест (Югавтотранс)
11:30
Москва,
00:30
Каменск-Шахтинский, Автовокзал
12 ч. 30 м
Рейс: #167695937 3 СТАВРОПОЛЬ - МОСКВА (вечер)
74 Места (ООО "Ставрополь-Транстур")
13:00
Москва,
05:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #171409360 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409369 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #171409384 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #171409358 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #171409374 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409380 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409359 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #171409375 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409379 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #171409361 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #171409368 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409389 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #171409365 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409370 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #171409383 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409362 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409371 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #171409382 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #171409364 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409377 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #171409386 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409357 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409378 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409381 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #171409366 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #171409373 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #171409388 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409367 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409372 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #171409385 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #171409363 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #171409376 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409387 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #171409391 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409404 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #171409416 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #171409398 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #171409405 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409417 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409392 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #171409408 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409419 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #171409399 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #171409402 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409420 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #171409393 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409407 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #171409413 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:41
Каменск-Шахтинский, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #171409426 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409390 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409403 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #171409415 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #171409394 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409401 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #171409418 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:44
Каменск-Шахтинский, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #171409429 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409400 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409411 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409412 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:45
Каменск-Шахтинский, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #171409423 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #171409395 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #171409409 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #171409414 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409397 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409406 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #171409422 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #171409396 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #171409410 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409421 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:50
Каменск-Шахтинский, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #171409428 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:55
Каменск-Шахтинский, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #171409425 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:58
Каменск-Шахтинский, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #171409424 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
06:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #171409433 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409444 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #171409453 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #171409437 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #171409448 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409454 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:03
Каменск-Шахтинский, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #171409427 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
06:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409438 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #171409442 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409452 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #171409430 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #171409441 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409458 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #171409435 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409446 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #171409455 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409439 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409449 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #171409459 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #171409432 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409450 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #171409457 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409431 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409447 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409461 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #171409434 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #171409451 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #171409460 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409440 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409445 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #171409456 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #171409436 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #171409443 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409462 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:21
Каменск-Шахтинский, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #171409465 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:24
Каменск-Шахтинский, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #171409466 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:25
Каменск-Шахтинский, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #171409463 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:30
Каменск-Шахтинский, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #171409467 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #171409469 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409480 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #171409494 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #171409479 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #171409482 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409490 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409473 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #171409483 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409491 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:35
Каменск-Шахтинский, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #171409464 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #171409475 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #171409485 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409493 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:38
Каменск-Шахтинский, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #171409468 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #171409470 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409486 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #171409495 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409474 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409489 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #171409496 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #171409472 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #171409497 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409477 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409487 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409492 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #171409478 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #171409481 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #171409498 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409476 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409484 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #171409500 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #171409471 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #171409488 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409499 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
07:00
Каменск-Шахтинский, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #171409502 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
07:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #171409512 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409513 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409507 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409515 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:05
Каменск-Шахтинский, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #171409501 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
07:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #171409506 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:08
Каменск-Шахтинский, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #171409503 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
07:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #171409505 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409504 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:19
Москва,
07:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409508 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409509 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409516 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:15
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #171409517 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409511 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:17
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #171409520 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:17
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409521 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #171409510 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:23
Москва,
07:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409514 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:24
Каменск-Шахтинский, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #171409525 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:27
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409519 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:38
Москва,
07:30
Каменск-Шахтинский, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #171409523 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409532 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:32
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409518 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409537 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:35
Каменск-Шахтинский, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #171409524 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409536 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #171409527 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #171409535 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409534 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:43
Каменск-Шахтинский, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #171409522 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409531 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409528 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #171409530 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409529 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #171409538 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #171409526 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #171409533 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:51
Каменск-Шахтинский, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #171409542 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
07:55
Каменск-Шахтинский, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #171409544 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:00
Каменск-Шахтинский, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #171409541 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409560 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #171409566 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #171409553 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #171409556 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409567 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409554 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #171409563 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409568 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:05
Каменск-Шахтинский, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #171409539 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #171409550 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #171409557 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409576 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:08
Каменск-Шахтинский, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #171409540 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #171409551 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409558 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #171409569 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409547 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409564 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #171409570 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:13
Каменск-Шахтинский, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #171409543 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #171409552 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409561 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #171409573 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409548 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409555 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409572 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #171409545 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #171409562 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #171409574 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409546 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409565 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #171409575 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #171409549 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #171409559 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409571 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:21
Каменск-Шахтинский, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #171409577 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:24
Каменск-Шахтинский, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #171409578 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:25
Каменск-Шахтинский, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #171409580 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #171409588 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #171409585 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409583 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:35
Каменск-Шахтинский, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #171409581 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #171409582 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409589 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409587 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409584 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:43
Каменск-Шахтинский, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #171409579 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #171409590 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409586 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
09:08
Каменск-Шахтинский, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #171409592 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:13
Каменск-Шахтинский, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #171409591 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #171409593 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #171409600 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:38
Каменск-Шахтинский, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #171409594 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409597 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409595 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409598 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409599 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409596 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
10:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409606 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #171409605 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409609 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #171409608 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409603 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409604 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409602 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #171409601 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #171409607 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:30
Каменск-Шахтинский, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #171409610 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #171409613 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #171409616 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409623 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409612 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:38
Каменск-Шахтинский, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #171409611 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409620 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409615 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409618 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #171409627 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409622 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #171409626 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409617 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409624 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #171409619 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #171409628 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409621 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #171409614 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409625 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
11:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409644 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #171409629 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409635 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409647 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #171409641 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409648 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #171409630 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409643 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409632 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #171409639 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:12
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #171409650 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #171409631 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409642 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #171409645 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409634 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409637 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #171409633 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #171409640 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #171409649 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409636 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409638 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #171409651 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409646 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:24
Каменск-Шахтинский, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #171409652 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:25
Каменск-Шахтинский, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #171409654 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:30
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409670 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #171409657 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #171409669 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:32
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409671 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409659 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #171409666 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:33
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409674 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:35
Каменск-Шахтинский, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #171409655 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:36
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #171409667 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:39
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409668 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #171409662 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:42
Каменск-Шахтинский, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #171409675 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:43
Каменск-Шахтинский, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #171409653 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #171409661 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:44
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409663 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409658 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:45
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409673 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #171409656 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:46
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #171409664 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #171409660 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:47
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #171409665 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:48
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409672 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
12:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #171409681 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #171409685 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:00
Каменск-Шахтинский, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #171409690 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:02
Каменск-Шахтинский, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #171409694 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #171409678 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #171409684 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:03
Каменск-Шахтинский, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #171409689 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #171409680 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #171409683 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:06
Каменск-Шахтинский, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #171409693 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #171409679 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:09
Каменск-Шахтинский, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #171409686 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:14
Каменск-Шахтинский, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #171409688 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #171409677 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #171409687 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:15
Каменск-Шахтинский, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #171409692 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #171409682 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:16
Каменск-Шахтинский, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #171409695 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:17
Каменск-Шахтинский, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #171409696 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #171409676 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:18
Каменск-Шахтинский, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #171409691 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:21
Каменск-Шахтинский, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #171409699 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:24
Каменск-Шахтинский, школа №5