Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Каргаполье - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:05
Каргаполье, Автовокзал
5 ч. 55 м
Рейс: #899 Курган - Нижний Тагил
20 Мест Категория ТС "М2" (ООО "Легион-НТ")
15:00
Екатеринбург,
09:05
Каргаполье, Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #899 Курган - Нижний Тагил
20 Мест Категория ТС "М2" (ООО "Легион-НТ")
13:40
Екатеринбург,
10:05
Каргаполье, Автовокзал
5 ч. 28 м
Рейс: #542 Курган - Екатеринбург
41 Мест Категория ТС "М3" (Крылов Андрей Владимирович)
15:33
Екатеринбург,
10:05
Каргаполье, Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #542 Курган - Екатеринбург
41 Мест Категория ТС "М3" (Крылов Андрей Владимирович)
14:40
Екатеринбург,
10:05
Каргаполье, Автовокзал
4 ч. 53 м
Рейс: #542 Курган - Екатеринбург
41 Мест Категория ТС "М3" (Крылов Андрей Владимирович)
14:58
Екатеринбург,
12:55
Каргаполье, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #534 Курган - Екатеринбург
41 Мест Категория ТС "М3" (Калинин Александр Алексеевич)
18:00
Екатеринбург,
14:25
Каргаполье, Автовокзал
5 ч. 48 м
Рейс: #554 Курган - Екатеринбург ч/з Катайск
41 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП-5")
20:13
Екатеринбург,
14:25
Каргаполье, Автовокзал
5 ч. 21 м
Рейс: #554 Курган - Екатеринбург ч/з Катайск
41 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП-5")
19:46
Екатеринбург,
17:04
Каргаполье, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #534 Курган - Екатеринбург
41 Мест Категория ТС "М3" (Калинин Александр Алексеевич)
22:09
Екатеринбург,
20:15
Каргаполье, Автовокзал
5 ч. 28 м
Рейс: #542 Курган - Екатеринбург
41 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Автомиг")
01:43
Екатеринбург,
20:15
Каргаполье, Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #542 Курган - Екатеринбург
41 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Автомиг")
00:50
Екатеринбург,
20:15
Каргаполье, Автовокзал
4 ч. 53 м
Рейс: #542 Курган - Екатеринбург
41 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Автомиг")
01:08
Екатеринбург,
По маршруту Каргаполье - Екатеринбург курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Каргаполье - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 8 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 642 руб., а самый дешевый билет можно купить за 612.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Легион-НТ"
  • Крылов Андрей Владимирович
  • Калинин Александр Алексеевич
  • ООО "ПАТП-5"
  • ООО "Автомиг"
  • В рейсы Каргаполье - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • 20 Мест Категория ТС "М2"
  • 41 Мест Категория ТС "М3"