Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Каунас - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:25
Каунас, Автовокзал
17 ч. 15 м
Рейс: #858201 Мариямполе - Санкт-Петербург
Standart (74 seats) (AMRON)
11:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 15 м
Рейс: #206818720 Каунас - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 35 м
Рейс: #206818790 Каунас - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
13:00
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 15 м
Рейс: #206826505 Каунас - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 35 м
Рейс: #206826926 Каунас - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
13:00
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 35 м
Рейс: #208653761 Каунас - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
13:00
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 15 м
Рейс: #208663087 Каунас - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 35 м
Рейс: #208642063 Каунас - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
13:00
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 15 м
Рейс: #208646905 Каунас - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 35 м
Рейс: #208628629 Каунас - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
13:00
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 15 м
Рейс: #208632809 Каунас - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, площадь Исландийос; дом 32
17 ч. 15 м
Рейс: # 858201
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 35 м
Рейс: #208635766 Каунас - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
13:00
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал
18 ч. 15 м
Рейс: #208640120 Каунас - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал (Autobusų stotis), пр-т Vytauto 24
18 ч. 15 м
Рейс: #210802943 Каунас - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал (Autobusų stotis), пр-т Vytauto 24
18 ч. 35 м
Рейс: #210802970 Каунас - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
13:00
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал (Autobusų stotis), пр-т Vytauto 24
18 ч. 35 м
Рейс: #210805934 Каунас - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
13:00
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал (Autobusų stotis), пр-т Vytauto 24
18 ч. 15 м
Рейс: #210805964 Каунас - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал (Autobusų stotis), пр-т Vytauto 24
18 ч. 35 м
Рейс: #210808660 Каунас - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
13:00
Санкт-Петербург,
18:25
Каунас, Автовокзал (Autobusų stotis), пр-т Vytauto 24
18 ч. 15 м
Рейс: #210808683 Каунас - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
12:40
Санкт-Петербург,
По маршруту Каунас - Санкт-Петербург курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Каунас - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 18 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 17 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3831 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3547.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • AMRON
  • ECOLINES
  • В рейсы Каунас - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Standart (74 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Каунас