Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Казань - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 129 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860047 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860063 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860079 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860093 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860143 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860159 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #158211183 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #158211189 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860169 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860183 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860209 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860223 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860215 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860229 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #158211213 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #158211219 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #158211321 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #158211331 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860329 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860339 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #158211267 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #158211279 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860405 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860419 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860563 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860579 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860559 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860573 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860577 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860585 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860625 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860633 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860651 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860661 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860689 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860699 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
12:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860693 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
08:00
Екатеринбург,
20:00
Казань, Напротив Торгового центра "Кольцо", на площади перед торговым центром
20 ч
Рейс: #154860707 Казань-Екатеринбург
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
16:00
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 45 м
Рейс: #2248540 Казань - Екатеринбург
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург Автовокзал "Северный",
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 45 м
Рейс: #9661902 Казань - Екатеринбург
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург Автовокзал "Северный",
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 45 м
Рейс: #5109574 Казань - Екатеринбург
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург Автовокзал "Северный",
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 45 м
Рейс: #4591774 Казань - Екатеринбург
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург Автовокзал "Северный",
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 45 м
Рейс: #2079669 Казань - Екатеринбург
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург Автовокзал "Северный",
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 45 м
Рейс: #191011504 478
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 29 Мест (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 45 м
Рейс: #9182642 Казань - Екатеринбург
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург Автовокзал "Северный",
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 45 м
Рейс: #191171257 478
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 29 Мест (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 45 м
Рейс: #5233951 Казань - Екатеринбург
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 40 м
Рейс: #191930611 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #1481075 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 40 м
Рейс: #192424673 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #6257866 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 40 м
Рейс: #191841572 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #0465221 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 40 м
Рейс: #191875845 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #6141932 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 40 м
Рейс: #191827913 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #6927881 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #5924534 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #5467717 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 40 м
Рейс: #191881846 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #4479228 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал "Столичный"
23 ч. 40 м
Рейс: #191866531 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #9082487 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал "Столичный"
23 ч. 40 м
Рейс: #193313689 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #8998588 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #1158420 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #6370433 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #7550862 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #7038386 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #5727608 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #3983182 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал "Столичный"
23 ч. 45 м
Рейс: #194754855 478
MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 29 Мест (МОСТРАНСАВТО ООО)
21:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал "Столичный"
23 ч. 40 м
Рейс: #194500001 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал "Столичный"
23 ч. 40 м
Рейс: #194505790 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #8436967 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #5057147 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал "Столичный"
23 ч. 40 м
Рейс: #194523807 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал "Столичный"
23 ч. 40 м
Рейс: #195244635 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #7123973 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал "Столичный"
23 ч. 40 м
Рейс: #195317411 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #4669931 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал "Столичный"
23 ч. 40 м
Рейс: #193491690 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #6036179 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 40 м
Рейс: #194474771 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #0453247 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный
23 ч. 40 м
Рейс: #197146008 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань Автовокзал "Столичный", метро Площадь Габдуллы Тукая; улица Девятаева; дом 15
21 ч. 40 м
Рейс: #1643887 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #194502542 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #3566235 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #198024629 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #9732732 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #1336427 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: #199177552 478
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 49 Мест (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: #199198192 478
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 49 Мест (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #9841903 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #199998424 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #2155531 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #199983633 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #8375076 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #200003495 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #2200766 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #3843546 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #6619346 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #200008164 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #1677560 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #200053065 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #200794120 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #2145475 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #200033942 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #4814647 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #200036681 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #3170362 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 45 м
Рейс: #201548111 478
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 49 Мест (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #9371142 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
23 ч. 40 м
Рейс: #200040754 478 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #4068787 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #5277125 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #5622244 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #9471637 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #1114893 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #8936638 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #2540583 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #8600292 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
21 ч. 40 м
Рейс: #1321455 Казань - Екатеринбург
Mercedes 0350 (СВ) (МосТрансАвто ООО)
21:50
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #1563205 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #1407011 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #8309829 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #6697989 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
22:10
Казань, Автовокзал Столичный/Центральный автовокзал
19 ч. 45 м
Рейс: #2428488 Казань - Екатеринбург
MERSEDES BENZ (49), а215нн159 (МОСТРАНСАВТО ООО)
19:55
Екатеринбург,
По маршруту Казань - Екатеринбург курсируют 129 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Казань - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 19 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2166 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1704.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Гареев Шамиль Ильдарович
  • МОСТРАНСАВТО ООО
  • МосТрансАвто ООО
  • В рейсы Казань - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES-BENS (29), т301хе 59
  • MERCEDES-BENS (29), т301хе 59 29 Мест
  • Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • MERSEDES BENZ (49), а215нн159
  • MERSEDES BENZ (49), а215нн159 49 Мест
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Казань