Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Кельн - Москва

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:00
Кельн аэропорт, Остановка Flughafen ZOB
2 д. 2 ч
Рейс: #Карлсруэ - Кёльн - Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
17:00
Кёльн, Аэропорт, Кеннедиаллея
1 д. 14 ч
Рейс: #218514718 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
07:00
Москва,
18:00
Кельн, Все станции
1 д. 9 ч
Рейс: # Карлсруэ АВ — Москва АС (Теплый стан) 14:00
51 место (Bus) (ЕВРО-ТРАНС Компани ЗАО)
04:00
Москва,
17:00
Кёльн, Аэропорт, Кеннедиаллея
1 д. 14 ч
Рейс: #219358906 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
07:00
Москва,
По маршруту Кельн - Москва курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Кельн - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 15 ч. 45 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 9 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 9238 руб., а самый дешевый билет можно купить за 9112.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ВИЗИТ-ТУР
  • ЗАО «Евро­Транс компани»
  • ЕВРО-ТРАНС Компани ЗАО
  • В рейсы Кельн - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • 51 место (Bus)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Кельн