Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Керчь - Москва

Обратный маршрут Найдено 25 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Керчь, Грузинская церковь Св. Нины
1 д
Рейс: #106704 Керчь - Москва
(Медузза Тур)
12:00
Москва,
12:00
Керчь, Ул. Мирошника, 2А
1 д
Рейс: #211447270 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
12:00
Керчь, Все станции
1 д
Рейс: # undefined Керчь — Москва(Котельники)
54 места Мягкий (ООО "Медуза Тур")
12:00
Москва,
16:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #213434355 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
12:00
Керчь, Ул. Мирошника, 2А
1 д
Рейс: #212345536 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
15:20
Керчь, Автобусная остановка "Детская больница"
23 ч. 40 м
Рейс: #863497 Керчь - Москва
(ЛионТранс)
15:00
Москва,
16:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #218332291 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
18:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #216555249 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
18:20
Керчь, Все станции
21 ч. 40 м
Рейс: # 92.77.001 Севастопль АВ — Москва (Центральная АС) 11:47
44 места (Bus) (Горизон-Тур ООО)
16:00
Москва,
16:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #217443478 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
18:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #212488348 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
18:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #212394712 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
12:00
Керчь, Ул. Мирошника, 2А
1 д
Рейс: #213561403 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
16:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #218208844 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
18:30
Керчь, Все станции
21 ч. 40 м
Рейс: # 92.77.001 Севастопль АВ — Москва (Центральная АС) 11:57
44 места (Bus) (Горизон-Тур ООО)
16:10
Москва,
18:30
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 30 м
Рейс: #218930345 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
16:00
Москва,
12:00
Керчь, Ул. Мирошника, 2А
1 д
Рейс: #219976547 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
14:00
Керчь, Все станции
1 д. 6 ч. 30 м
Рейс: # Симферополь — Остров АС 09:30
52 мест (Bus) (Андреев А.А. ИП)
20:30
Москва,
12:00
Керчь, Ул. Мирошника, 2А
1 д
Рейс: #219976551 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
16:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #218332286 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
10:00
Керчь, Автовокзал
1 д. 1 ч. 15 м
Рейс: #1194461 Керчь - Москва
(Столичная)
11:15
Москва,
18:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #217451418 Севастополь-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
15:30
Москва,
12:00
Керчь, Ул. Мирошника, 2А
1 д
Рейс: #213561414 Симферополь - Москва
(ООО "ЭМСА ТУР")
12:00
Москва,
12:00
Керчь, улица Мирошника; дом 2А
1 д
Рейс: # Симферополь — Москва Симферополь — Москва
Сетра ("ЭМСА ТУР" ООО)
12:00
Москва,
16:20
Керчь, Автовокзал Керчь
21 ч. 10 м
Рейс: #213434476 Симферополь - Москва
(ИП Курдин М.П)
13:30
Москва,
По маршруту Керчь - Москва курсируют 25 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Керчь - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 21 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3404 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2240.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Медузза Тур
  • ООО "ЭМСА ТУР"
  • ООО "Медуза Тур"
  • ИП Курдин М.П
  • ЛионТранс
  • ООО «Горизон-Тур»
  • Горизон-Тур ООО
  • Андреев А.А. ИП
  • Столичная
  • "ЭМСА ТУР" ООО
  • В рейсы Керчь - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • 54 места Мягкий
  • 44 места (Bus)
  • 52 мест (Bus)
  • Сетра
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Керчь