Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Хамина - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 40 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:10
Хамина, Автостанция
5 ч. 50 м
Рейс: #863308 Хамина - Санкт-Петербург
(Экспресс-РТЦ)
19:00
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 35 м
Рейс: #206830667 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 15 м
Рейс: #206830673 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 15 м
Рейс: #206805939 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 35 м
Рейс: #206806016 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 15 м
Рейс: #206826587 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 35 м
Рейс: #206826883 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 35 м
Рейс: #206828677 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 15 м
Рейс: #206828898 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
14:10
Хамина, LIDL, ул. Maariankatu 20
4 ч. 50 м
Рейс: #Хельсинки - Санкт-Петербург (11:00)
(Скандинавия ТК)
19:00
Санкт-Петербург,
18:10
Хамина, LIDL, ул. Maariankatu 20
4 ч. 50 м
Рейс: #Хельсинки - Санкт-Петербург (15:00)
(Скандинавия ТК)
23:00
Санкт-Петербург,
23:10
Хамина, LIDL, ул. Maariankatu 20
3 ч. 50 м
Рейс: #Хельсинки - Санкт-Петербург (20:00)
(Скандинавия ТК)
03:00
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 35 м
Рейс: #208147699 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 15 м
Рейс: #208152186 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 35 м
Рейс: #208201887 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 15 м
Рейс: #208208256 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 35 м
Рейс: #208622467 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 15 м
Рейс: #208626201 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 35 м
Рейс: #208628686 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 15 м
Рейс: #208632866 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 35 м
Рейс: #208638530 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 15 м
Рейс: #208643408 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 35 м
Рейс: #208613888 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 15 м
Рейс: #208616346 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 35 м
Рейс: #208616447 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция
6 ч. 15 м
Рейс: #208619328 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Все станции
6 ч. 35 м
Рейс: #208645191 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Все станции
6 ч. 15 м
Рейс: #208650290 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Все станции
6 ч. 35 м
Рейс: #208647992 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Все станции
6 ч. 15 м
Рейс: #208660045 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Все станции
5 ч. 15 м
Рейс: # 102302
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 35 м
Рейс: #208635815 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:15
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 15 м
Рейс: #208640196 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:05
Хамина, улица Раутатинкату; дом 2
5 ч. 25 м
Рейс: # 102302
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:05
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 45 м
Рейс: #210801016 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:05
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 25 м
Рейс: #210801111 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:05
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 45 м
Рейс: #210829334 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:05
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 25 м
Рейс: #210829497 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
17:05
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 45 м
Рейс: #210803005 Хамина - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
17:05
Хамина, Автостанция, Rautatienkatu
6 ч. 25 м
Рейс: #210803066 Хамина - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Хамина - Санкт-Петербург курсируют 40 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Хамина - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1633 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1139.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Экспресс-РТЦ
  • ECOLINES
  • Скандинавия ТК
  • В рейсы Хамина - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Хамина