Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Харьков - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Харьков, Bus Station Pryvokzalna, 11 Evgena Kotliara str.
1 д. 14 ч. 30 м
Рейс: #Kharkiv - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
22:00
Санкт-Петербург,
07:30
Харьков, Bus Station Pryvokzalna, 11 Evgena Kotliara str.
1 д. 14 ч
Рейс: #Kharkiv - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
21:30
Санкт-Петербург,
12:30
Харьков, просп. Людвига Свободы, 57/1 (АЗС WOG)
1 д. 3 ч. 30 м
Рейс: #213435348 Мариуполь - Санкт-Петербург
(ФЛП Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
13:50
Харьков, АЗС WOG, напротив ТЦ "Метро"
1 д. 3 ч. 10 м
Рейс: #531420 Харьков - Санкт-Петербург
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
17:00
Санкт-Петербург,
14:00
Харьков, АЗС WOG, напротив ТЦ "Метро"
1 д. 4 ч
Рейс: #430178 Харьков - Санкт-Петербург
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
18:00
Санкт-Петербург,
14:00
Харьков, АЗС WOG, напротив ТЦ "Метро"
1 д. 4 ч. 20 м
Рейс: #893722 Харьков - Санкт-Петербург
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
18:20
Санкт-Петербург,
14:00
Харьков, улица Архитекторов; дом 7
1 д. 2 ч
Рейс: # Мариуполь — Санкт-Петербург Мариуполь, Донецкая — Санкт-Петербург
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
14:00
Харьков, Остановка пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG (возле Епицентра)
1 д. 2 ч
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
14:00
Харьков, Остановка пр. Людвига Свободы, 57А, АЗС WOG (возле Епицентра)
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:30
Санкт-Петербург,
14:00
Харьков, улица Архитекторов; дом 7
1 д. 2 ч
Рейс: # Мариуполь — Санкт-Петербург Мариуполь — Санкт-Петербург
MAN A 03 ("Лихошерст С.И." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Харьков - Санкт-Петербург курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Харьков - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 5 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4335 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3606.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • Лихошерст С.И.
  • В рейсы Харьков - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • MAN A 03
  • Neoplan (50 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Харьков