Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Харцызск - Москва

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:00
Харцызск, Родничек
21 ч
Рейс: #305584 Харцызск - Москва
MAN (Гелиос)
15:00
Москва,
08:30
Харцызск, Автовокзал
21 ч
Рейс: #183407931 Донецк-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
05:30
Москва,
08:30
Харцызск, Автовокзал
21 ч
Рейс: #183408054 Донецк-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
05:30
Москва,
08:30
Харцызск, Автовокзал
21 ч
Рейс: #183408100 Донецк-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
05:30
Москва,
08:30
Харцызск, Автовокзал
21 ч
Рейс: #183408400 Донецк-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
05:30
Москва,
08:30
Харцызск, Автовокзал
21 ч
Рейс: #183408536 Донецк-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
05:30
Москва,
15:35
Харцызск, Автостанция, ул. Октябрьская, 32
20 ч. 20 м
Рейс: #189148475 Донецк — Москва
(ФЛП Васютина И.А.)
11:55
Москва,
08:30
Харцызск, Автовокзал
21 ч
Рейс: #183873090 Донецк-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
05:30
Москва,
15:35
Харцызск, Автостанция
20 ч. 20 м
Рейс: #192948196 Донецк — Москва
(ФЛП Васютина И.А.)
11:55
Москва,
08:30
Харцызск, Автостанция
21 ч
Рейс: #195812726 Донецк-Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
05:30
Москва,
По маршруту Харцызск - Москва курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Харцызск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 20 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2058 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1721.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Гелиос
  • ООО «Горизон-Тур»
  • ФЛП Васютина И.А.
  • В рейсы Харцызск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • MAN