Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Хельсинки - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 133 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:00
Хельсинки, метро Кампи; улица Наринка; дом 3
7 ч. 10 м
Рейс: # 102404
(ECOLINES)
15:10
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217246564 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
15:30
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #217246628 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
15:10
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Bus station, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #Helsinki - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
15:30
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Bus station, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #Helsinki - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
15:10
Санкт-Петербург,
11:00
Хельсинки, кафе Шарлотта
8 ч
Рейс: #213559969 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:00
Хельсинки, Метро-Камппи
8 ч
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (11:00)
(Скандинавия ТК)
19:00
Санкт-Петербург,
11:10
Хельсинки, Паром Viking Line
7 ч. 50 м
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (11:00)
(Скандинавия ТК)
19:00
Санкт-Петербург,
11:15
Хельсинки, Терминал парома Викинг Лайн
7 ч. 45 м
Рейс: #213559973 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:15
Хельсинки, Паром Silia Line
7 ч. 45 м
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (11:00)
(Скандинавия ТК)
19:00
Санкт-Петербург,
11:20
Хельсинки, Терминал парома Силья Лайн
7 ч. 40 м
Рейс: #213559977 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:30
Хельсинки, Аэропорт Хельсинки Вантаа
7 ч. 30 м
Рейс: #213559982 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:40
Хельсинки, Остановка аэропорт Хельсинки Вантаа
7 ч. 20 м
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (11:00)
(Скандинавия ТК)
19:00
Санкт-Петербург,
15:00
Хельсинки, кафе Шарлотта
8 ч
Рейс: #213559987 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:00
Хельсинки, Метро-Камппи
8 ч
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (15:00)
(Скандинавия ТК)
23:00
Санкт-Петербург,
15:10
Хельсинки, Паром Viking Line
7 ч. 50 м
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (15:00)
(Скандинавия ТК)
23:00
Санкт-Петербург,
15:15
Хельсинки, Терминал парома Викинг Лайн
7 ч. 45 м
Рейс: #213559992 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:15
Хельсинки, Паром Silia Line
7 ч. 45 м
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (15:00)
(Скандинавия ТК)
23:00
Санкт-Петербург,
15:20
Хельсинки, Терминал парома Силья Лайн
7 ч. 40 м
Рейс: #213559997 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Аэропорт Хельсинки Вантаа
7 ч. 30 м
Рейс: #213560002 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:40
Хельсинки, Остановка аэропорт Хельсинки Вантаа
7 ч. 20 м
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (15:00)
(Скандинавия ТК)
23:00
Санкт-Петербург,
20:00
Хельсинки, кафе Шарлотта
8 ч
Рейс: #213560007 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:00
Хельсинки, Метро-Камппи
7 ч
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (20:00)
(Скандинавия ТК)
03:00
Санкт-Петербург,
20:10
Хельсинки, Паром Viking Line
6 ч. 50 м
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (20:00)
(Скандинавия ТК)
03:00
Санкт-Петербург,
20:15
Хельсинки, Терминал парома Викинг Лайн
7 ч. 45 м
Рейс: #213560012 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:15
Хельсинки, Паром Silia Line
6 ч. 45 м
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (20:00)
(Скандинавия ТК)
03:00
Санкт-Петербург,
20:20
Хельсинки, Терминал парома Силья Лайн
7 ч. 40 м
Рейс: #213560016 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:30
Хельсинки, Аэропорт Хельсинки Вантаа
7 ч. 30 м
Рейс: #213560020 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:40
Хельсинки, Остановка аэропорт Хельсинки Вантаа
6 ч. 20 м
Рейс: # Хельсинки - Санкт-Петербург (20:00)
(Скандинавия ТК)
03:00
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #217214048 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
06:10
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217214064 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
06:30
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, метро Кампи; улица Наринка; дом 3
7 ч. 10 м
Рейс: # 102402
(ECOLINES)
06:10
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Bus station, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #Helsinki - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
06:30
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Bus station, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #Helsinki - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
06:10
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #212048252 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
15:10
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217290980 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
15:30
Санкт-Петербург,
11:00
Хельсинки, Остановка Гостиница "Helka" метро Кампи
9 ч
Рейс: #44480 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Визит)
20:00
Санкт-Петербург,
11:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч
Рейс: #340817 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч. 10 м
Рейс: #1935337 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
19:10
Санкт-Петербург,
11:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч
Рейс: #1935344 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
7 ч
Рейс: #1935351 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
18:00
Санкт-Петербург,
11:15
Хельсинки, Паромная станция Tallink Silja
7 ч. 45 м
Рейс: #340808 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:15
Хельсинки, Паромная станция Silja Line
7 ч. 55 м
Рейс: #1935338 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
19:10
Санкт-Петербург,
11:15
Хельсинки, Паромная станция Silja Line
7 ч. 45 м
Рейс: #1935345 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:15
Хельсинки, Паромная станция Silja Line
6 ч. 45 м
Рейс: #1935352 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
18:00
Санкт-Петербург,
11:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
7 ч. 40 м
Рейс: #340807 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
7 ч. 50 м
Рейс: #1935339 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
19:10
Санкт-Петербург,
11:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
7 ч. 40 м
Рейс: #1935346 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
6 ч. 40 м
Рейс: #1935353 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
18:00
Санкт-Петербург,
11:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 30 м
Рейс: #340806 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 40 м
Рейс: #1935340 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
19:10
Санкт-Петербург,
11:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 30 м
Рейс: #1935347 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
6 ч. 30 м
Рейс: #1935354 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
18:00
Санкт-Петербург,
11:40
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
8 ч. 20 м
Рейс: #44482 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Визит)
20:00
Санкт-Петербург,
15:00
Хельсинки, Остановка Гостиница "Helka" метро Кампи
8 ч
Рейс: #44479 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Визит)
23:00
Санкт-Петербург,
15:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч
Рейс: #340809 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч. 10 м
Рейс: #1935365 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
23:10
Санкт-Петербург,
15:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч
Рейс: #1935372 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
7 ч
Рейс: #1935379 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
22:00
Санкт-Петербург,
15:15
Хельсинки, Паромная станция Tallink Silja
7 ч. 45 м
Рейс: #340812 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:15
Хельсинки, Паромная станция Silja Line
7 ч. 55 м
Рейс: #1935366 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
23:10
Санкт-Петербург,
15:15
Хельсинки, Паромная станция Silja Line
7 ч. 45 м
Рейс: #1935373 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:15
Хельсинки, Паромная станция Silja Line
6 ч. 45 м
Рейс: #1935380 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
22:00
Санкт-Петербург,
15:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
7 ч. 40 м
Рейс: #340811 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
7 ч. 50 м
Рейс: #1935367 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
23:10
Санкт-Петербург,
15:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
7 ч. 40 м
Рейс: #1935374 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
6 ч. 40 м
Рейс: #1935381 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
22:00
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 30 м
Рейс: #44483 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Визит)
23:00
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 30 м
Рейс: #340810 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 40 м
Рейс: #1935368 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
23:10
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 30 м
Рейс: #1935375 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
6 ч. 30 м
Рейс: #1935382 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
22:00
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
8 ч
Рейс: #212048253 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
8 ч. 20 м
Рейс: #217290981 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Bus station, Narinkka 3, Kamppi
8 ч. 20 м
Рейс: #Helsinki - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Bus station, Narinkka 3, Kamppi
8 ч
Рейс: #Helsinki - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
20:00
Хельсинки, Остановка Гостиница "Helka" метро Кампи
10 ч
Рейс: #44481 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Визит)
06:00
Санкт-Петербург,
20:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч
Рейс: #340813 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч. 10 м
Рейс: #1935393 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
04:10
Санкт-Петербург,
20:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
8 ч
Рейс: #1935400 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:00
Хельсинки, Метро-Камппи, кафе Sharlotta
7 ч
Рейс: #1935407 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
03:00
Санкт-Петербург,
20:15
Хельсинки, Паромная станция Tallink Silja
7 ч. 45 м
Рейс: #340816 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:15
Хельсинки, Паромная станция Silja Line
7 ч. 55 м
Рейс: #1935394 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
04:10
Санкт-Петербург,
20:15
Хельсинки, Паромная станция Silja Line
7 ч. 45 м
Рейс: #1935401 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:15
Хельсинки, Паромная станция Silja Line
6 ч. 45 м
Рейс: #1935408 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
03:00
Санкт-Петербург,
20:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
7 ч. 40 м
Рейс: #340815 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
7 ч. 50 м
Рейс: #1935395 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
04:10
Санкт-Петербург,
20:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
7 ч. 40 м
Рейс: #1935402 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:20
Хельсинки, Паромная станция Viking Line
6 ч. 40 м
Рейс: #1935409 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
03:00
Санкт-Петербург,
20:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
9 ч. 30 м
Рейс: #44484 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Визит)
06:00
Санкт-Петербург,
20:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 30 м
Рейс: #340814 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Scandinavia / ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 40 м
Рейс: #1935396 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
04:10
Санкт-Петербург,
20:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
7 ч. 30 м
Рейс: #1935403 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:30
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
6 ч. 30 м
Рейс: #1935410 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ScandiBus / Иванов В.А.)
03:00
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #212048254 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
06:10
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217290982 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
06:30
Санкт-Петербург,
23:55
Хельсинки, Остановка Гостиница "Helka" метро Кампи
10 ч
Рейс: #787722 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Визит)
09:55
Санкт-Петербург,
23:55
Хельсинки, Аэропорт Vantaa (2 терминал)
10 ч
Рейс: #1692748 Хельсинки - Санкт-Петербург
(Визит)
09:55
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #212044208 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
15:30
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #217288902 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
15:10
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
8 ч. 20 м
Рейс: #212044209 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
8 ч
Рейс: #217288903 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, метро Кампи; улица Наринка; дом 3
8 ч
Рейс: # 102302
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #212044210 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
06:30
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #217288904 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
06:10
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #212027509 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
15:10
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217269320 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
15:30
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
8 ч
Рейс: #212027510 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
8 ч. 20 м
Рейс: #217269321 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #212027511 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
06:10
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217269322 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
06:30
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217274037 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
15:30
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #217274163 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
15:10
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
8 ч. 20 м
Рейс: #217274038 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
23:50
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
8 ч
Рейс: #217274164 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
23:30
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217274039 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
06:30
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #217274165 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
06:10
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217248617 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
15:30
Санкт-Петербург,
08:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #217248707 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
15:10
Санкт-Петербург,
11:00
Хельсинки, кафе Шарлотта
8 ч
Рейс: #213560024 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:15
Хельсинки, Терминал парома Викинг Лайн
7 ч. 45 м
Рейс: #213560028 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:20
Хельсинки, Терминал парома Силья Лайн
7 ч. 40 м
Рейс: #213560031 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
11:30
Хельсинки, Аэропорт Хельсинки Вантаа
7 ч. 30 м
Рейс: #213560034 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
19:00
Санкт-Петербург,
15:00
Хельсинки, кафе Шарлотта
8 ч
Рейс: #213560038 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:15
Хельсинки, Терминал парома Викинг Лайн
7 ч. 45 м
Рейс: #213560042 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:20
Хельсинки, Терминал парома Силья Лайн
7 ч. 40 м
Рейс: #213560045 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
15:30
Хельсинки, Аэропорт Хельсинки Вантаа
7 ч. 30 м
Рейс: #213560048 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
23:00
Санкт-Петербург,
20:00
Хельсинки, кафе Шарлотта
8 ч
Рейс: #213560051 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:15
Хельсинки, Терминал парома Викинг Лайн
7 ч. 45 м
Рейс: #213560055 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:20
Хельсинки, Терминал парома Силья Лайн
7 ч. 40 м
Рейс: #213560059 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
20:30
Хельсинки, Аэропорт Хельсинки Вантаа
7 ч. 30 м
Рейс: #213560063 Хельсинки - Санкт-Петербург
(ИП Титерин Б.Л.)
04:00
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 30 м
Рейс: #217248618 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (автовокзал)
(ECOLINES)
06:30
Санкт-Петербург,
23:00
Хельсинки, Автостанция, Narinkka 3, Kamppi
7 ч. 10 м
Рейс: #217248708 Хельсинки (автовокзал) - С.Петербург (В)
(ECOLINES)
06:10
Санкт-Петербург,

С Autobus.Travel путешествие становится намного комфортнее. Билет на автобусы Хельсинки – Санкт-Петербург, а также на любой другой рейс по России и странам ближнего зарубежья приобрести можно за считанные минуты. Удобный интерфейс сайта облегчает поиск. Достаточно ввести дату предполагаемой поездки для получения подробной информации о маршруте, включая:

  • наличие свободных мест;
  • время прибытия и отправления;
  • стоимость проездного документа;
  • тип транспортного средства.

Представленное расписание автобусов Хельсинки – Санкт-Петербург позволяет выбрать вариант, оптимальный по цене и времени. После этого остается внести паспортные и контактные данные и оплатить. Билет будет отправлен на указанную покупателем электронную почту.

Сервис предоставляет возможность бронирования за 45 суток и возможность возврата проездного документа с возмещением денежной суммы по условиям компании-перевозчика.

Автобусом из Финляндии в Петербург

Согласно расписанию автобуса Хельсинки – Петербург отправление транспорта начинается с утра и до позднего вечера от метро Камппи в Хельсинки, терминала 2 аэропорта Vantaa, паромной переправы Tallink Silja, автовокзала.

Основная остановка (место прибытия) в Петербурге – площадь Восстания рядом с гостиницей «Октябрьская». Стоимость проезда от одной до полутора тысяч руб. Дорога займет в среднем около 7 ч. (исключая время ожидания на границе).

Компания Autobus Travel заботится о своих клиентах, обеспечивая круглосуточную поддержку. Присоединяйтесь, с нами путешествие всегда будем удачным!