Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Херсон - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:45
Херсон, Bus station (Avtovokzal), 1 Colonel Kedrovsky str. (vulitsya)
1 д. 14 ч. 15 м
Рейс: #Kherson - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
22:00
Санкт-Петербург,
07:45
Херсон, Bus station (Avtovokzal), 1 Colonel Kedrovsky str. (vulitsya)
1 д. 13 ч. 45 м
Рейс: #Kherson - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
21:30
Санкт-Петербург,
08:10
Херсон, Междугородный автовокзал
1 д. 7 ч. 50 м
Рейс: #801462 Херсон - Санкт-Петербург
(ФЛП Мирчев А.Г.)
16:00
Санкт-Петербург,
08:10
Херсон, улица Полковника Кедровского; дом 1
1 д. 7 ч. 50 м
Рейс: # МІР007 Херсон-Санкт-Петербург Херсон, Херсонская — Санкт-Петербург
Neoplan ("Мирчев А.Г." ФЛП)
16:00
Санкт-Петербург,
08:10
Херсон, Междугородный автовокзал
1 д. 7 ч. 50 м
Рейс: # Херсон - Санкт-Петербург
(ФОП Мірчев А.Г)
16:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Херсон - Санкт-Петербург курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Херсон - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 10 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 7 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 5166 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4893.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • ФЛП Мирчев А.Г.
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • ФОП Мірчев А.Г
  • В рейсы Херсон - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • Neoplan
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Херсон