Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Хмельницкий, Хмельницкая область - Москва

Обратный маршрут Найдено 67 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:40
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
50 м
Рейс: #2612204372332334755 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:40
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
20 м
Рейс: #4207867189637825037 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
21 ч. 50 м
Рейс: #-35081641688872571 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:40
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
22 ч. 20 м
Рейс: #8703533834031744353 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
21 ч. 50 м
Рейс: #-494467553190588810 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:40
Хмельницкий Хмельницкий, автостанция №1, Винницкое шоссе, 23
22 ч. 20 м
Рейс: #69656398698596189 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #8127413673954329010 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #-238912674639491609 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #3188763157163822132 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #5532341865989818547 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #1940951953491577512 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #-6276453242517830200 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 25 м
Рейс: #182939872 ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) 65 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
07:45
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #182939873 ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) 65 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
08:10
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 25 м
Рейс: #965933376922340212 Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) ("Автокомбінат-1"ТОВ)
07:45
Москва Автостанция "Новоясеневская",
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #-6705277117881955679 Хмельницкий - Москва (Теплый Стан АС)
Mercedes Benz (65) ("Автокомбінат-1"ТОВ)
08:10
Москва (Теплый Стан АС) Автостанция "Теплый Стан",
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 25 м
Рейс: #-1278216475640379688 Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) ("Автокомбінат-1"ТОВ)
07:45
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #8364613491608538465 Хмельницкий - Москва (Теплый Стан АС)
Mercedes Benz (65) ("Автокомбінат-1"ТОВ)
08:10
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #-330219873366226256 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #-8058140670500255996 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #-4515963570461784756 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #-6201067374434497691 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #-7783828331000610540 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #3313725933823477709 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #-2132221764922686828 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #-8266605773105773433 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 25 м
Рейс: #182905210 ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) 65 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
07:45
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #182905211 ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) 65 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
08:10
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 25 м
Рейс: #7003830504465515272 Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) ("Автокомбінат-1"ТОВ)
07:45
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #5230215004935636333 Хмельницкий - Москва (Теплый Стан АС)
Mercedes Benz (65) ("Автокомбінат-1"ТОВ)
08:10
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #-1022303643516514744 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #-1805947241852744556 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #7482178043722678429 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #-8383608367135005 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 25 м
Рейс: #189185508 ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) 65 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
07:45
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #189185509 ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) 65 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
08:10
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 25 м
Рейс: #6035639 Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) ("Автокомбінат-1"ТОВ)
07:45
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #2915084 Хмельницкий - Москва (Теплый Стан АС)
Mercedes Benz (65) ("Автокомбінат-1"ТОВ)
08:10
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
21 ч. 50 м
Рейс: #3850289 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный
22 ч. 20 м
Рейс: #1502460 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 50 м
Рейс: #3281035 Хмельницкий - Москва
М3--ІІІ (РЕГІОНАЛЬНІ АВТОБУСНІ МАРШРУТИ ТОВ)
10:30
Москва МОСКВА,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 50 м
Рейс: #8743213 Хмельницкий - Москва
М3--ІІІ (РЕГІОНАЛЬНІ АВТОБУСНІ МАРШРУТИ ТОВ)
10:30
Москва МОСКВА,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 50 м
Рейс: #931413 Хмельницкий - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
08:10
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 25 м
Рейс: #931420 Хмельницкий - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
07:45
Москва,
12:40
Хмельницкий Автовокзал "Центральный", шоссе Винницкое; дом 23
21 ч. 50 м
Рейс: #1922471 Хмельницкий - Москва
М3--ІІІ (РЕГІОНАЛЬНІ АВТОБУСНІ МАРШРУТИ ТОВ)
10:30
Москва МОСКВА,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал "Центральный"
21 ч. 25 м
Рейс: #194870710 ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) 65 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
07:45
Москва,
10:20
Хмельницкий, Автовокзал "Центральный"
21 ч. 50 м
Рейс: #194870711 ДЕП004 Черновцы Хмельницкий - Москва
Mercedes Benz (65) 65 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
08:10
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 50 м
Рейс: #3612791 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
22 ч. 20 м
Рейс: #8441974 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 50 м
Рейс: #8106587 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
22 ч. 20 м
Рейс: #1450378 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 50 м
Рейс: #4481250 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
22 ч. 20 м
Рейс: #8296539 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 50 м
Рейс: #8154943 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
22 ч. 20 м
Рейс: #5442132 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 50 м
Рейс: #8979162 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
22 ч. 20 м
Рейс: #4096378 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
20 ч. 50 м
Рейс: #0887399 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 20 м
Рейс: #7219669 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
20 ч. 50 м
Рейс: #9131692 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 20 м
Рейс: #9401776 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
20 ч. 50 м
Рейс: #9196434 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 20 м
Рейс: #4867632 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
20 ч. 50 м
Рейс: #2543734 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 20 м
Рейс: #5525897 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
20 ч. 50 м
Рейс: #4509656 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
12:40
Хмельницкий, Автовокзал Центральный (Автовокзал № 1)
21 ч. 20 м
Рейс: #9062193 Хмельницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
По маршруту Хмельницкий, Хмельницкая область - Москва курсируют 67 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Хмельницкий, Хмельницкая область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2357 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1991.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • РЕГІОНАЛЬНІ АВТОБУСНІ МАРШРУТИ ТОВ
  • ООО Автокомбинат-1
  • В рейсы Хмельницкий, Хмельницкая область - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • SCANIA IRIZAR I6
  • Mercedes Benz (65) 65 Мест
  • Mercedes Benz (65)
  • М3--ІІІ
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Хмельницкий, Хмельницкая область