Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Хредино - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:50
Хредино, Остановка Стругокрасненский район
3 ч. 34 м
Рейс: #194099460 957_, Хредино - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
16:50
Хредино, Остановка Стругокрасненский район
3 ч. 55 м
Рейс: #194099461 957_, Хредино - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
18:20
Хредино, Все станции
4 ч. 5 м
Рейс: #7264751 Хредино - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
18:20
Хредино, Все станции
4 ч. 5 м
Рейс: #8595284 Хредино - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
16:50
Хредино, Все станции
3 ч. 55 м
Рейс: #8749722 Хредино - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
16:50
Хредино, Все станции
3 ч. 55 м
Рейс: #8487659 Хредино - Санкт-Петербург
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
16:50
Хредино, Остановка Стругокрасненский район
3 ч. 34 м
Рейс: #200501534 957_, Хредино - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
16:50
Хредино, Остановка Стругокрасненский район
3 ч. 55 м
Рейс: #200501535 957_, Хредино - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
18:20
Хредино, Все станции
4 ч. 5 м
Рейс: #1229781 Хредино - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
16:50
Хредино, Остановка Стругокрасненский район
3 ч. 34 м
Рейс: #200509284 957_, Хредино - СПб, ст. м. Московская
(СКСавто)
20:24
Санкт-Петербург,
16:50
Хредино, Остановка Стругокрасненский район
3 ч. 55 м
Рейс: #200509285 957_, Хредино - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:45
Санкт-Петербург,
18:20
Хредино, Все станции
4 ч. 5 м
Рейс: #6252802 Хредино - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
18:20
Хредино, Все станции
4 ч. 5 м
Рейс: #1118865 Хредино - Санкт-Петербург
(ИП Коновалов Алексей Васильевич)
22:25
Санкт-Петербург,
По маршруту Хредино - Санкт-Петербург курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Хредино - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 54 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 34 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 662 руб., а самый дешевый билет можно купить за 549.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • ИП Коновалов Алексей Васильевич
  • В рейсы Хредино - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов: