Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Киев - Москва

Обратный маршрут Найдено 289 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:25
Киев, Автовокзал Центральный
16 ч. 5 м
Рейс: #Херсон - Москва (10:00)
(ООО Турист)
11:30
Москва,
20:00
Киев, улица Гната Хоткевича; дом 1а
Рейс: # OVS001 Киев — Москва
Renault Traffic (Овсянкин Р. В. ФЛП)
03:00
Москва,
20:35
Киев, Автовокзал Центральный
16 ч. 5 м
Рейс: #Одесса - Москва (13:40)
(Третий Автобусный Парк)
12:40
Москва,
20:35
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч. 5 м
Рейс: # ТАП005 Одесса — Москва
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
12:40
Москва,
21:35
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч. 25 м
Рейс: # ДЕП005 Черновцы — Тернополь, Тернопольская — Москва
MAN (Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
07:10
Киев, Автовокзал Центральный
14 ч. 20 м
Рейс: #Херсон - Москва (20:30)
(-Интертранс-)
21:30
Москва,
07:14
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14 ч. 16 м
Рейс: # IT2 Херсон, Херсонская — Москва
Neoplan N116 (Люкс Авто)
21:30
Москва,
13:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч. 34 м
Рейс: # ATS001 Киев — Москва
Mercedes 0404 (Автотранс)
05:34
Москва,
15:00
Киев, метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16 ч
Рейс: # CRN003 Киев — Москва
Setra 57 ("-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-")
07:00
Москва,
15:00
Киев, Автостанция "Киев", ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16 ч
Рейс: #(Кривой Рог) Киев - Москва
Setra (59 seats) (ВасилькивТрансАвто)
07:00
Москва,
16:00
Киев, Автовокзал Центральный
14 ч. 30 м
Рейс: #1495049 Киев - Москва
(ЧП Центурион плюс)
06:30
Москва,
16:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15 ч
Рейс: # CRN003 Киев — Москва
Setra 57 ("-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-")
07:00
Москва,
16:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15 ч
Рейс: # CTR001т ДОП Киев — Москва
Yutong (45) ("Центурион плюс" ЧП)
07:00
Москва,
16:00
Киев, Автовокзал Центральный
15 ч
Рейс: #(Кривой Рог) Киев - Москва
Setra (59 seats) (ВасилькивТрансАвто)
07:00
Москва,
16:00
Киев, Автовокзал Центральный
15 ч
Рейс: # Киев - Москва (Теплый стан)
Youtong (45 seats) (Центуріон плюс)
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217148447 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч
Рейс: # ТАП001 Виллагора, Карелия, Пряжинский —
Neoplan(Free) (Турист)
09:00
Москва,
17:00
Киев, метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
18 ч
Рейс: # 107005
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автовокзал Центральный
16 ч. 15 м
Рейс: #Одесса - Москва (09:40)
(Третий Автобусный Парк)
09:15
Москва,
17:00
Киев, Bus station "Vydubychi", 10A Naberezhno pechyorskaya road
18 ч
Рейс: #Kyiv - Moskva
Setra (ECOLINES)
11:00
Москва,
18:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч
Рейс: # LAT003 Д Житомир, Житомирская — Москва
Neoplan ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Москва,
18:00
Киев, Автовокзал Центральный
15 ч
Рейс: #Житомир - Москва
Neoplan (49 seats) (ЛИС-АВТО-ТРАНС)
09:00
Москва,
18:00
Киев, Автовокзал Центральный
15 ч
Рейс: #LAT 001 Житомир-Москва
bus ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ПП)
09:00
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
17 ч. 50 м
Рейс: #60421 Киев - Москва
(Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
18 ч. 15 м
Рейс: #1044004 Киев - Москва
(Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217466843 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, проспект Победы
15 ч. 10 м
Рейс: # UTS001 Каменец-Подольский, Хмельницкая — Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
19:20
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч. 50 м
Рейс: # ДЕП001 Черновцы — Винница, Винницкая — Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
19:20
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18 ч
Рейс: # KIEV — MOSCOW
- (Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
18 ч. 15 м
Рейс: #Черновцы - Винница - Москва
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
17 ч. 50 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 9:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
18 ч. 15 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 9:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:35
Москва,
19:25
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч. 5 м
Рейс: # ТУР025 Колчедан, Свердловская, Каменский —
Neoplan(Free) (Турист)
11:30
Москва,
20:00
Киев, Броварской проспект
14 ч. 30 м
Рейс: # UTS001 Каменец-Подольский, Хмельницкая — Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
20:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15 ч
Рейс: # ETA005 Житомир — Москва
Volvo Carrus 9700 B12M ("ЄвроТрансАвтоком" ТОВ)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217151297 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #216543993 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217484851 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217151911 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:00
Киев, Броварской проспект
16 ч
Рейс: # UTS005 Киев — Москва
SCANIA ("Украинские транспортные системы С" ООО)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217474304 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217474305 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, проспект Академика Глушкова; дом 22
16 ч. 40 м
Рейс: # UTS003/1 Черновцы — Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
20:00
Киев, Броварской проспект
16 ч
Рейс: # UTS003/1 Черновцы — Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
21:00
Киев, метро Выставочный Центр; проспект Академика Глушкова
17 ч
Рейс: # KVI001/0830 Болград, Одесская, Болградский — Москва
Neoplan(Free) ("Кочев В. И." ФЛП)
14:00
Москва,
22:00
Киев, проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
13 ч. 30 м
Рейс: # SVM001 Косов, Ивано-Франковская, Косовский — Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
22:00
Киев, проспект Науки; дом 1 / Московская площадь; дом 3
13 ч. 30 м
Рейс: # Косов-Москва Косов, Ивано-Франковская, Косовский — Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
22:00
Киев, Парковка под мостом, напротив центрального входа в Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
13 ч. 30 м
Рейс: #Косив - Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217026493 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
18 ч. 15 м
Рейс: #1871578 Киев - Москва
(Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
17 ч. 50 м
Рейс: #1871579 Киев - Москва
(Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
17 ч. 50 м
Рейс: #Черновцы - Винница - Москва +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
18 ч. 15 м
Рейс: #Черновцы - Винница - Москва +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
17 ч. 50 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 7:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Автовокзал Центральный
18 ч. 15 м
Рейс: #AKO 001 Чернівці - Вінниця - Москва о 7:00
bus ("Автокомбінат-1" ТОВ)
13:35
Москва,
14:20
Киев, Автостанция Киев
16 ч. 40 м
Рейс: #114631 Киев - Москва
(Шлях-Гмбх)
07:00
Москва,
14:20
Киев, Автостанция Киев
16 ч. 40 м
Рейс: #211405707 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
14:20
Киев, метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
17 ч. 40 м
Рейс: # ШЛХ001 Киев — Москва
Setra 315 ("ШляхГМБХ" СпсИИ)
08:00
Москва,
14:20
Киев, Автостанция "Киев", ул. С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16 ч. 40 м
Рейс: # Киев - Тула - Москва
neoplan 216 (49 seats) (ШЛЯХ ГМБХ)
07:00
Москва,
15:00
Киев, Автовокзал Центральный
16 ч
Рейс: #53620 Киев - Москва
(Шлях-Гмбх)
07:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #211405708 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
15:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч
Рейс: # ШЛХ001 Киев — Москва
Setra 315 ("ШляхГМБХ" СпсИИ)
08:00
Москва,
15:00
Киев, Автовокзал Центральный
16 ч
Рейс: # Киев - Тула - Москва
neoplan 216 (49 seats) (ШЛЯХ ГМБХ)
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217027527 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217452872 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #210511192 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
15:00
Киев, Автовокзал Центральный
15 ч. 15 м
Рейс: #1881923 Киев - Москва
(ФЛП Мазуленко В.Н.)
06:15
Москва,
15:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15 ч. 15 м
Рейс: # MVN001 Винница, Винницкая — Москва
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
06:15
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217030348 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
18:20
Киев, Автовокзал Центральный
16 ч. 40 м
Рейс: #801444 Киев - Москва
(ФЛП Мирчев А.Г.)
11:00
Москва,
18:20
Киев, Автовокзал Центральный
15 ч. 40 м
Рейс: #801453 Киев - Москва
(ФЛП Мирчев А.Г.)
10:00
Москва,
18:20
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15 ч. 40 м
Рейс: # МІР011 Рени, Одесская, Ренийский — Москва
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
10:00
Москва,
18:20
Киев, Автовокзал Центральный
15 ч. 40 м
Рейс: #Рени - Измаил - Москва
Setra 417 (57 seats) (ФОП Мірчев А.Г)
10:00
Москва,
19:20
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч. 50 м
Рейс: # ДЕП001(вр) Черновцы Винница, Винницкая — Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
10:00
Киев, Автовокзал Центральный
18 ч
Рейс: #362529 Киев - Москва
(Вега-Райзен)
04:00
Москва,
10:00
Киев, Демеевская площадь; дом 3
18 ч. 50 м
Рейс: # 9296 КИЇВ АС 'КИЇВ' — МОСКВА
МЕРСЕДЕС-45 (ВЕГА РАЙЗЕН ТОВ)
04:50
Москва,
10:00
Киев, Автовокзал Центральный
19 ч
Рейс: # Киев - Москва
Neoplan (49 seats) (Вега - Райзен)
05:00
Москва,
11:00
Киев, Автостанция "Выдубичи"
17 ч
Рейс: #362530 Киев - Москва
(Вега-Райзен)
04:00
Москва,
11:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: # Киев - Москва
Neoplan (49 seats) (Вега - Райзен)
05:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #212088987 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217225272 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
14:20
Киев, Автостанция Киев
16 ч. 40 м
Рейс: #210709020 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #210709021 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217182225 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Броварской проспект
19 ч
Рейс: # UTS002 Кривой Рог, Днепропетровская — Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #210705537 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #216857851 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #216781228 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217375245 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
16:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15 ч
Рейс: # CTR001т Киев — Москва
Yutong (45) ("Центурион плюс" ЧП)
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217188418 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217179554 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217139503 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #211348532 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217149920 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217474751 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217474752 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217195627 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
13:00
Киев, Броварской проспект
18 ч
Рейс: # 1 Киев — Москва
SCANIA ("Козлов А.Н." ФЛП / "Украинское бюро путешествий")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217142008 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
14:20
Киев, Автостанция Киев
16 ч. 40 м
Рейс: #212396729 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #212396730 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217236642 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #216861261 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217342774 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #210608730 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217040673 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217466595 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217517559 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217183729 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
14:20
Киев, Автостанция Киев
16 ч. 40 м
Рейс: #212278988 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #212278989 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217149407 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217195626 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217191389 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217152930 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217264253 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217195620 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217140000 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217149433 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217195628 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217258926 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217332648 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217275878 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
18:00
Киев, Демеевская площадь; дом 3
16 ч
Рейс: # 9400Ц ЖИТОМИР — МОСКВА
НЕОПЛАН-122 (ЛИС-АВТО-ТРАНС ПП)
10:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217271142 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217190676 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217363921 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217182531 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217272592 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217279519 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #212774697 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #212800626 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217274218 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217152241 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217281286 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217283526 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217285462 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217287432 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч
Рейс: # ТАП001 Одесса — Москва
Neoplan(Free) (Турист)
09:00
Москва,
19:25
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч. 5 м
Рейс: # ТУР025 Херсон, Херсонская — Москва
Neoplan(Free) (Турист)
11:30
Москва,
18:00
Киев, Автовокзал Центральный
16 ч
Рейс: #1851588 Киев - Москва
(Лис-Авто-Транс)
10:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217629135 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
10:00
Киев, Автовокзал Центральный
18 ч
Рейс: #1774878 Киев - Москва
(Вега-Райзен)
04:00
Москва,
11:00
Киев, Автостанция "Выдубичи"
17 ч
Рейс: #1774879 Киев - Москва
(Вега-Райзен)
04:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217683497 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217535651 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217569377 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217535989 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217555166 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
07:10
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14 ч. 20 м
Рейс: # 1ХМ ХЕРСОН (ИНТЕРТРАНС) — МОСКВА (ИНТЕРТРАНС)
НЕОПЛАН-48 (ПП "ІНТЕРТРАНС")
21:30
Москва,
07:15
Киев, Демеевская площадь; дом 3
16 ч. 15 м
Рейс: # 9520 ХЕРСОН — МОСКВА
МАН-45 ("-Интертранс-" ЧП)
23:30
Москва,
13:00
Киев, Демеевская площадь; дом 3
16 ч. 34 м
Рейс: # 9230-1 КИЇВ АВ — МОСКВА
МЕРСЕДЕС-30 (АВТОТРАНС ТОВ)
05:34
Москва,
17:00
Киев, Демеевская площадь; дом 3
16 ч. 15 м
Рейс: # 9274 ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА — МОСКВА
МАН-47 ("ТРЕТІЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК" ТДВ)
09:15
Москва,
19:25
Киев, Демеевская площадь; дом 3
16 ч. 5 м
Рейс: # 9538 ХЕРСОН — МОСКВА
МАН-45 ("-Интертранс-" ЧП)
11:30
Москва,
20:35
Киев, Демеевская площадь; дом 3
16 ч. 5 м
Рейс: # 9312 ХЕРСОН — МОСКВА
МАН-45 (ТУРИСТ ТОВ)
12:40
Москва,
18:30
Киев, Демеевская площадь; дом 3
15 ч. 30 м
Рейс: # 9564 РЕНІ — МОСКВА
СЕТРА 45 (МІРЧЕВ А.Г. ФОП)
10:00
Москва,
18:40
Киев, Демеевская площадь; дом 3
17 ч. 30 м
Рейс: # 9422 ТРУСКАВЕЦЬ — МОСКВА
МЕРСЕДЕС-45 (ВЕГА РАЙЗЕН ТОВ)
12:10
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #217153736 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #217733023 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217733024 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #217744577 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #218159497 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #218199451 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
20:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15 ч
Рейс: # ETA005 ДОП Житомир — Москва
MAN ("ЄвроТрансАвтоком" ТОВ)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218136765 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218120783 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218174325 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #218163260 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #218163261 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218121122 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218159398 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218193691 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218136054 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
20:25
Киев, метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
15 ч. 35 м
Рейс: # MVN001.1 Винница, Винницкая — Москва
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
12:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218174276 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218126593 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218153352 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218160161 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218135631 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218135632 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218159151 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218160272 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218160313 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218160507 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218206204 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218204893 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218205213 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
17:00
Киев, метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
18 ч
Рейс: # 107011
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218160866 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218160537 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218119512 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218160016 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218160355 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #218209944 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #218255732 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #218254633 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #218259317 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
18 ч. 15 м
Рейс: # KIEV — Moscow Novoyasenevskaya
- (Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #218274326 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218237619 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218274826 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218324897 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218252662 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218300042 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218273994 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218274507 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218238205 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218238715 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218238287 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218256048 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218291514 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218325595 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
20:00
Киев, Демеевская площадь; дом 3
16 ч
Рейс: # 9556 ЖИТОМИР 2 — МОСКВА
ЮТОНГ-45 ("ЄВРО ТРАНС АВТОКОМ" ТОВ)
12:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218255800 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218298136 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218245750 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218325506 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218275323 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218246536 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218246483 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218161898 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #218340408 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #218340409 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
13:00
Киев, Автовокзал Центральный
16 ч. 34 м
Рейс: # Киев - Москва
Autotrans (55 seats) (ТОВ Автотранс)
05:34
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #218325055 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #218327917 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #218326705 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч
Рейс: #218326481 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1/2)
18 ч. 15 м
Рейс: #218326482 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218347888 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218348125 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218355232 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218355233 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218327427 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218335764 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218348231 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218360715 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218355548 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218355549 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218348890 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218348147 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218348702 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218359846 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218331792 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218331722 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218349036 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218355497 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218327635 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
18 ч. 15 м
Рейс: #218348389 KIEV - Moscow Novoyasenevskaya
(Intercars)
13:35
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218361502 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218349096 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218327759 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч. 50 м
Рейс: #218348753 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
13:10
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #218360154 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218162270 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #219199060 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #219741398 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
18:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч
Рейс: # LAT003 Житомир, Житомирская — Москва
Neoplan ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218164312 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, Киев АВ (пр. Науки, 1)
17 ч
Рейс: #220073238 KIEV - MOSCOW
(Intercars)
12:20
Москва,
19:20
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч
Рейс: # 08.05.2019 0:00:00_686_3_734_14 KIEV — MOSCOW
- (Intercars)
12:20
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218171656 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
12:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч
Рейс: # CRK001 Винница, Винницкая — Москва
VolvoB12B ("Черський І. К." ФОП)
05:00
Москва,
15:00
Киев, Автовокзал Центральный
15 ч. 15 м
Рейс: #Винница - Москва
(МосКиТранс)
06:15
Москва,
14:20
Киев, Автостанция Киев
16 ч. 40 м
Рейс: #220093801 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #220093810 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #220093826 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218121777 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #220093802 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
12:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч
Рейс: # Винница — Москва Винница, Винницкая — Москва
MAN ("Авто-Транс-Ком" ООО )
05:00
Москва,
07:14
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
14 ч. 16 м
Рейс: # IT2 Херсон — Москва
Neoplan N116 (Люкс Авто)
21:30
Москва,
17:00
Киев, Автостанция Выдубичи
18 ч
Рейс: #218202583 Киев (Выдубичи) - Москва (Варшавская)
(ECOLINES)
11:00
Москва,
19:20
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч. 50 м
Рейс: # ДЕП001(вр) Черновцы Винница — Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #220093808 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
15:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15 ч. 15 м
Рейс: # MVN001 Винница — Москва
Neoplan 116 ("Мазуленко В.М." ФЛП)
06:15
Москва,
18:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч
Рейс: # LAT003 Д Житомир — Москва
Neoplan ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:00
Москва,
18:20
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
15 ч. 40 м
Рейс: # МІР011 Рени — Москва
SETRA 317 GT HD ("Мирчев А.Г." ФЛП)
10:00
Москва,
19:20
Киев, проспект Победы
15 ч. 10 м
Рейс: # UTS001 Каменец-Подольский — Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
19:20
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч. 50 м
Рейс: # ДЕП001 Черновцы — Винница — Москва
MAN (Автокомбинат-1)
13:10
Москва,
19:25
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16 ч. 5 м
Рейс: # ТУР025 Херсон — Москва
Neoplan(Free) (Турист)
11:30
Москва,
20:00
Киев, Броварской проспект
14 ч. 30 м
Рейс: # UTS001 Каменец-Подольский — Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
10:30
Москва,
13:00
Киев, Автостанция
16 ч. 34 м
Рейс: #1960183 Киев - Москва
(Автотранс)
05:34
Москва,
14:20
Киев, Автостанция Киев
16 ч. 40 м
Рейс: #220093809 АС Киев — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
17:00
Киев, Броварской проспект
19 ч
Рейс: # UTS002 Кривой Рог — Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
12:00
Москва,
15:00
Киев, Центральный автовокзал
16 ч
Рейс: #220093813 Киев ЦАВ — Москва
(СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ")
07:00
Москва,
21:35
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч. 25 м
Рейс: # ДЕП005 Черновцы — Тернополь — Москва
MAN (Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
12:00
Киев, метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
17 ч
Рейс: # CRK001 Винница — Москва
VolvoB12B (TRIGOR)
05:00
Москва,
По маршруту Киев - Москва курсируют 289 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Киев - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2125 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1288.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Турист
  • Овсянкин Р. В. ФЛП
  • Третий Автобусный Парк
  • Третий автобусный парк
  • Автокомбинат-1
  • -Интертранс-
  • Люкс Авто
  • Автотранс
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • ВасилькивТрансАвто
  • ЧП Центурион плюс
  • "Центурион плюс" ЧП
  • Центуріон плюс
  • ECOLINES
  • Турист
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • ЛИС-АВТО-ТРАНС
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ПП
  • Intercars
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • ООО Автокомбинат-1
  • "Автокомбінат-1" ТОВ
  • "ЄвроТрансАвтоком" ТОВ
  • "Кочев В. И." ФЛП
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • Стрибко В.М.
  • Шлях-Гмбх
  • СП ИИ ООО "Шлях ГМБХ"
  • "ШляхГМБХ" СпсИИ
  • ШЛЯХ ГМБХ
  • ФЛП Мазуленко В.Н.
  • "Мазуленко В.М." ФЛП
  • ФЛП Мирчев А.Г.
  • "Мирчев А.Г." ФЛП
  • ФОП Мірчев А.Г
  • Вега-Райзен
  • ВЕГА РАЙЗЕН ТОВ
  • Вега - Райзен
  • "Козлов А.Н." ФЛП / "Украинское бюро путешествий"
  • ЛИС-АВТО-ТРАНС ПП
  • Лис-Авто-Транс
  • ПП "ІНТЕРТРАНС"
  • "-Интертранс-" ЧП
  • АВТОТРАНС ТОВ
  • "ТРЕТІЙ АВТОБУСНИЙ ПАРК" ТДВ
  • ТУРИСТ ТОВ
  • МІРЧЕВ А.Г. ФОП
  • "ЄВРО ТРАНС АВТОКОМ" ТОВ
  • ТОВ Автотранс
  • "Черський І. К." ФОП
  • МосКиТранс
  • "Авто-Транс-Ком" ООО
  • TRIGOR
  • В рейсы Киев - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Renault Traffic
  • Neoplan(Free)
  • MAN
  • Neoplan N116
  • Mercedes 0404
  • Setra 57
  • Setra (59 seats)
  • Yutong (45)
  • Youtong (45 seats)
  • Setra
  • Neoplan
  • Neoplan (49 seats)
  • bus
  • SCANIA IRIZAR I6
  • -
  • Mercedes (49 seats)
  • Volvo Carrus 9700 B12M
  • SCANIA
  • МАН
  • MAN (31seats)
  • Setra 315
  • neoplan 216 (49 seats)
  • Neoplan 116
  • SETRA 317 GT HD
  • Setra 417 (57 seats)
  • МЕРСЕДЕС-45
  • НЕОПЛАН-122
  • НЕОПЛАН-48
  • МАН-45
  • МЕРСЕДЕС-30
  • МАН-47
  • СЕТРА 45
  • ЮТОНГ-45
  • Autotrans (55 seats)
  • VolvoB12B
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Киев