Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Кимовск - Москва

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:00
Кимовск, КИМОВСК
3 ч
Рейс: # Кимовск — Москва (экспресс)
King Long (Кимовское ПАТП (ар))
06:00
Москва,
04:15
Кимовск, КИМОВСК
3 ч
Рейс: # Кимовск — Москва (экспресс)
King Long (Кимовское ПАТП (ар))
07:15
Москва,
14:00
Кимовск, КИМОВСК
3 ч
Рейс: # Кимовск — Москва (экспресс)
King Long (Кимовское ПАТП (ар))
17:00
Москва,
По маршруту Кимовск - Москва курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Кимовск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 825 руб., а самый дешевый билет можно купить за 825.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Кимовское ПАТП (ар)
  • В рейсы Кимовск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • King Long
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Кимовск