Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Кингисепп - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 49 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #211955784 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #211963080 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, проспект Карла Маркса; дом 42
1 ч. 49 м
Рейс: # 842-1_, Ивангород, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #211963081 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #211967120 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, проспект Карла Маркса; дом 42
2 ч
Рейс: # 969_, Гдов, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #211892458 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #211895638 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #211893197 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #211898689 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #211898690 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #211900878 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #211911927 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #211917895 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
16:01
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #219248585 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
17:50
Санкт-Петербург,
16:01
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #219248593 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
18:11
Санкт-Петербург,
16:01
Кингисепп, проспект Карла Маркса; дом 42
1 ч. 49 м
Рейс: # 842-1b_, Ивангород, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
17:50
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #211917896 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #211920972 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #211914722 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #211920799 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #219248647 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #219248649 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #211920800 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #211924138 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #213735319 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #213735414 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #213735218 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #213735320 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #211952853 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #211960017 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #211960018 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #211964002 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #211946838 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #211954048 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #211954049 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #211957904 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #213725468 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #213725672 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #213725386 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #213725469 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #213729559 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #213729689 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #213729380 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #213729560 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 10 м
Рейс: #213740798 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
18:10
Санкт-Петербург,
16:00
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
1 ч. 49 м
Рейс: #213741003 Ивангород, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(ИП Кулик В.В.)
17:49
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч
Рейс: #213740454 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
19:50
Санкт-Петербург,
17:50
Кингисепп, Автовокзал Кингисепп
2 ч. 20 м
Рейс: #213740799 Гдов, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
20:10
Санкт-Петербург,
По маршруту Кингисепп - Санкт-Петербург курсируют 49 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Кингисепп - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 49 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 410 руб., а самый дешевый билет можно купить за 326.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кулик В.В.
  • СКСавто
  • В рейсы Кингисепп - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов: