Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Киреевск - Москва

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
00:00
Киреевск, Автостанция
Рейс: # Киреевск - Москва
Голден Дракон 6129 (Кир. ПАТП ООО 18)
03:00
Москва,
03:00
Киреевск, Автостанция
4 ч
Рейс: # Киреевск - Москва
Голден Дракон 6129 (Кир. ПАТП ООО 18)
07:00
Москва,
03:01
Киреевск, Автостанция
4 ч
Рейс: # Киреевск - Москва
ИВЕКО(21-5) (Кир. ПАТП ООО 18)
07:01
Москва,
03:40
Киреевск, Автостанция
4 ч
Рейс: # Киреевск - Москва
King Long (Кир. ПАТП ООО 18)
07:40
Москва,
03:41
Киреевск, Автостанция
4 ч
Рейс: # Киреевск - Москва
ИВЕКО(21-5) (Кир. ПАТП ООО 18)
07:41
Москва,
04:00
Киреевск, Автостанция
4 ч
Рейс: # Киреевск - Москва
НЕМАН (Ар. ОП Кир. ПАТП 15)
08:00
Москва,
По маршруту Киреевск - Москва курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Киреевск - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 669 руб., а самый дешевый билет можно купить за 669.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Кир. ПАТП ООО 18
  • Ар. ОП Кир. ПАТП 15
  • В рейсы Киреевск - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Голден Дракон 6129
  • ИВЕКО(21-5)
  • King Long
  • НЕМАН
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Киреевск