Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Кириши - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:35
Кириши, Все станции
3 ч
Рейс: # № 856 Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Волковская № 856 , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
10:35
Санкт-Петербург,
07:35
Кириши, Все станции
3 ч
Рейс: # № 856 Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Волковская № 856 , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
10:35
Санкт-Петербург,
08:00
Кириши, Все станции
3 ч. 30 м
Рейс: # № 857Д Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко ч/з Волхов № 857Д , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
11:30
Санкт-Петербург,
08:00
Кириши, Все станции
3 ч. 30 м
Рейс: # № 857Д Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко ч/з Волхов № 857Д , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
11:30
Санкт-Петербург,
09:45
Кириши, Все станции
3 ч
Рейс: # № 856 Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Волковская № 856 , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
12:45
Санкт-Петербург,
09:45
Кириши, Все станции
3 ч
Рейс: # № 856 Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Волковская № 856 , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
12:45
Санкт-Петербург,
14:00
Кириши, Все станции
3 ч
Рейс: # № 856 Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Волковская № 856 , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
17:00
Санкт-Петербург,
14:00
Кириши, Все станции
3 ч
Рейс: # № 856 Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Волковская № 856 , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
17:00
Санкт-Петербург,
16:00
Кириши, Все станции
3 ч
Рейс: # № 856 Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Волковская № 856 , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
19:00
Санкт-Петербург,
16:00
Кириши, Все станции
3 ч
Рейс: # № 856 Кириши — Санкт-Петербург ст. м. Волковская № 856 , Междугородное
(43), 0000 (ООО "Киришиавто")
19:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Кириши - Санкт-Петербург курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Кириши - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 6 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 387 руб., а самый дешевый билет можно купить за 387.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Киришиавто"
  • В рейсы Кириши - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • (43), 0000