Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Киров, Кировская область - Москва

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:45
Киров, Рядом с автовокзалом, напротив ДАНАРа.
1 ч. 14 м
Рейс: #219 Киров - Советск
20 Мест Категория ТС "М2" (ООО "АВТОЛАЙНЕР")
11:59
Москва,
12:45
Киров, Рядом с автовокзалом, напротив ДАНАРа.
1 ч. 14 м
Рейс: #219 Киров - Советск
20 Мест Категория ТС "М2" (ООО "АВТОЛАЙНЕР")
13:59
Москва,
15:00
Киров, Рядом с автовокзалом, напротив ДАНАРа.
1 ч. 14 м
Рейс: #219 Киров - Советск
20 Мест Категория ТС "М2" (ООО "АВТОЛАЙНЕР")
16:14
Москва,
17:50
Киров, Рядом с автовокзалом, напротив ДАНАРа.
1 ч. 14 м
Рейс: #219 Киров - Советск
20 Мест Категория ТС "М2" (ООО "АВТОЛАЙНЕР")
19:04
Москва,
18:30
Киров, Рядом с автовокзалом, напротив ДАНАРа.
1 ч. 14 м
Рейс: #219 Киров - Советск
20 Мест Категория ТС "М2" (ООО "АВТОЛАЙНЕР")
19:44
Москва,
По маршруту Киров, Кировская область - Москва курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Киров, Кировская область - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 14 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 14 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 180 руб., а самый дешевый билет можно купить за 173.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "АВТОЛАЙНЕР"
  • В рейсы Киров, Кировская область - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • 20 Мест Категория ТС "М2"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Киров, Кировская область