Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Киржач - Москва

Обратный маршрут Найдено 40 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
04:15
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
06:15
Москва,
04:15
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
06:15
Москва,
04:15
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
06:15
Москва,
05:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
07:00
Москва,
05:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
07:00
Москва,
05:00
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
07:00
Москва,
05:50
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
07:50
Москва,
05:50
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
07:50
Москва,
05:50
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
07:50
Москва,
06:50
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
08:50
Москва,
06:50
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
08:50
Москва,
06:50
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
08:50
Москва,
07:50
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
09:50
Москва,
07:50
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
09:50
Москва,
07:50
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
09:50
Москва,
09:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
11:00
Москва,
09:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
11:00
Москва,
09:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
11:00
Москва,
09:00
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
11:00
Москва,
10:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
12:00
Москва,
10:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
12:00
Москва,
10:00
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
12:00
Москва,
12:20
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
14:20
Москва,
12:20
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
14:20
Москва,
12:20
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
14:20
Москва,
13:55
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
15:55
Москва,
13:55
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
15:55
Москва,
13:55
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
15:55
Москва,
15:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
17:00
Москва,
15:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
17:00
Москва,
15:00
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
17:00
Москва,
16:30
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
18:30
Москва,
16:30
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
18:30
Москва,
16:30
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
18:30
Москва,
18:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
20:00
Москва,
18:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
20:00
Москва,
18:00
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
20:00
Москва,
19:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач - Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
21:00
Москва,
19:00
Киржач, Автовокзал
2 ч
Рейс: #905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
21:00
Москва,
19:00
Киржач, улица Привокзальная; дом 14
2 ч
Рейс: # 905 Киржач — Москва
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО Экспресс)
21:00
Москва,
По маршруту Киржач - Москва курсируют 40 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Киржач - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 378 руб., а самый дешевый билет можно купить за 358.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО Экспресс
  • В рейсы Киржач - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Киржач