Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Кишинев - Москва

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:10
Кишинев, Все станции
1 д. 6 ч. 50 м
Рейс: # Кишинёв АВ — Москва (Центральная АС) 07:10
44 места (Bus) (Горизон-Тур ООО)
14:00
Москва,
07:40
Кишинев, Все станции
1 д. 6 ч. 20 м
Рейс: # Кишинёв АВ — Москва (Центральная АС) 07:10
44 места (Bus) (Горизон-Тур ООО)
14:00
Москва,
09:15
Кишинев, Автовокзал Кишинёв-Северный
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: #217475018 Kishinev - MOSCOW
(Intercars)
14:05
Москва,
09:15
Кишинев, улица Каля Мошилор; дом 2/1
1 д. 4 ч. 50 м
Рейс: # Kishinev — MOSCOW
- (Intercars)
14:05
Москва,
По маршруту Кишинев - Москва курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Кишинев - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 5 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 4 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3943 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3798.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Горизон-Тур ООО
  • Intercars
  • В рейсы Кишинев - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • 44 места (Bus)
  • -