Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Кольчугино - Москва

Обратный маршрут Найдено 40 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167163729 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167164529 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167167037 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167165209 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167166217 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167166609 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167167599 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167167961 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167169265 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #167169975 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012110 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012137 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012225 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012312 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012254 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012339 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012139 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012247 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012428 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012427 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012334 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #172011599 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Кольчугино
3 ч
Рейс: #170012569 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: #170012652 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: #172011611 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: #172011630 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: #172011642 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: #172011651 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: #172011770 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: #172011665 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:40
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: #171965328 Юрьев-Польский — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
06:40
Москва,
03:45
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: # Кольчугино — Москва
Higer (35) (Кольчугинск. Автобус)
06:45
Москва,
04:00
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: # Кольчугино — Москва
Higer (35) (Кольчугинск. Автобус)
07:00
Москва,
05:30
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: # Кольчугино — Москва
Higer (35) (Кольчугинск. Автобус)
08:30
Москва,
07:15
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: # Кольчугино — Москва
Higer (35) (Кольчугинск. Автобус)
10:15
Москва,
10:00
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: # Кольчугино — Москва
Higer (35) (Кольчугинск. Автобус)
13:00
Москва,
12:15
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: # Кольчугино — Москва
Higer (35) (Кольчугинск. Автобус)
15:15
Москва,
14:30
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: # Кольчугино — Москва
Higer (35) (Кольчугинск. Автобус)
17:30
Москва,
16:00
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: # Кольчугино — Москва
Higer (35) (Кольчугинск. Автобус)
19:00
Москва,
17:30
Кольчугино, Автовокзал
3 ч
Рейс: # Кольчугино — Москва
Higer (35) (Кольчугинск. Автобус)
20:30
Москва,
По маршруту Кольчугино - Москва курсируют 40 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Кольчугино - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 371 руб., а самый дешевый билет можно купить за 316.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «Горизон-Тур»
  • Кольчугинск. Автобус
  • В рейсы Кольчугино - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Higer (35)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Кольчугино