Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Коломыя - Москва

Обратный маршрут Найдено 17 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Коломыя, Автовокзал
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: # Косив-Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
07:55
Коломыя, Автовокзал
1 д. 7 ч. 5 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
Neoplan (49 seats) (PKP Denysivka-Plus)
15:00
Москва,
07:55
Коломыя, Автовокзал
1 д. 6 ч. 5 м
Рейс: #575357 Коломыя - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
14:00
Москва,
10:00
Коломыя, Автовокзал
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #Косив - Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
10:00
Коломыя, Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #175632597 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
10:00
Коломыя, Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #175632598 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
10:00
Коломыя, Автостанция ул. Антоненко-Давидовича, 15
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #175742156 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
10:00
Коломыя, Dw. Autobusowy, ul. Amtonienka Dawidowicza 15
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #178463974 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
10:00
Коломыя, Dw. Autobusowy, ul. Amtonienka Dawidowicza 15
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #178463975 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
10:00
Коломыя Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
30 м
Рейс: #3533918876175584712 Коломыя - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
10:00
Коломыя Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
30 м
Рейс: #-1740521879251697609 Коломыя - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
07:55
Коломыя, Автовокзал
Рейс: #1373171 Коломыя - Москва
НЕОПЛАН-45 (АВТОКОМБІНАТ-1)
14:00
Москва МОСКВА НОВОЯСІНЬОВСК,
10:00
Коломыя, Автовокзал
Рейс: #8685793 Коломыя - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
10:00
Коломыя, Автовокзал
Рейс: #6379739 Коломыя - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
07:55
Коломыя, Автовокзал
Рейс: #5179822 Коломыя - Москва
MAN S2000 (Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
10:00
Коломыя, Автовокзал
Рейс: #0290749 Коломыя - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
10:00
Коломыя, Автовокзал
Рейс: #7584602 Коломыя - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
По маршруту Коломыя - Москва курсируют 17 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Коломыя - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 9 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3043 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1976.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Стрибко В.М.
  • PKP Denysivka-Plus
  • ООО Автокомбинат-1
  • "Стрибко В.М." ФОП
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • АВТОКОМБІНАТ-1
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • Автокомбинат-1
  • В рейсы Коломыя - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • MAN (31seats)
  • Neoplan (49 seats)
  • МАН 31 Место
  • MAN 30 Мест
  • МАН
  • MAN
  • НЕОПЛАН-45
  • MAN S2000
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Коломыя