Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Косов - Москва

Обратный маршрут Найдено 55 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:00
Косов, Автовокзал
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: # Косив-Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
07:15
Косов, Автовокзал
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
Neoplan (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
07:15
Косов, Автостанция
1 д. 6 ч. 45 м
Рейс: #575353 Косов - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
14:00
Москва,
09:00
Косов, Автовокзал
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #Косив - Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
07:15
Косов, Автовокзал
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва (07.01-09.01)
Neoplan (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
07:15
Косов, Автостанция
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: #176702622 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #175185882 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #176486143 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
07:15
Косов, Автостанция
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: #177507636 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #177507633 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #177767852 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
07:15
Косов, Автостанция
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: #177791535 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #175229282 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #177588547 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #177815985 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
30 м
Рейс: #6032137092406724027 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
07:15
Косов, Автостанция
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: #177823190 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
07:15
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
45 м
Рейс: #-7731470966033659138 Косов - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
30 м
Рейс: #-1419450244794334401 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #175261811 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #177832336 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
07:15
Косов, Автостанция
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: #178513275 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #175319906 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #178513272 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
30 м
Рейс: #-7739226157418725238 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
07:15
Косов, Автостанция
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: #178640993 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
07:15
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
45 м
Рейс: #4217597424169732725 Косов - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #175400690 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #178640986 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
30 м
Рейс: #7835855972327902690 Косов - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
30 м
Рейс: #5756168927308106467 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #179746735 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Рейс: #-6353339637515401251 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
07:15
Косов, Автостанция
1 д. 7 ч. 45 м
Рейс: #180241711 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
07:15
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Рейс: #-1318267029781396682 Косов - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #180693680 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Рейс: #42602527226939963 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #178910349 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #180081204 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Рейс: #3196175479962619381 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Рейс: #-8463772855995776585 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #180417865 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
1 д. 2 ч. 30 м
Рейс: #182244369 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
Рейс: #9014939722848554536 Косов - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
Рейс: #4895209424171978152 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Рейс: #7986679 Косов - Москва
СЕТРА 48 (СТРИБКО В.М.(ФОП))
09:50
Москва МОСКВА ТЕПЛИЙ СТАН,
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Рейс: #9682730 Косов - Москва
СЕТРА 48 (СТРИБКО В.М.(ФОП))
09:50
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Рейс: #5227893 Косов - Москва
СЕТРА 48 (СТРИБКО В.М.(ФОП))
09:50
Москва Автостанция "Теплый Стан",
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
Рейс: #8698288 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
Рейс: #9595485 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
Рейс: #2443191 Косов - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
Рейс: #9055088 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
Рейс: #5140407 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
Рейс: #6976213 Косов - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
09:00
Косов, Автостанция Косов/Avtostantsiya Kosiv
Рейс: #0311063 Косов - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
По маршруту Косов - Москва курсируют 55 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Косов - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 56 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3279 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2035.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Стрибко В.М.
  • ООО Автокомбинат-1
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • "Стрибко В.М." ФОП
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • СТРИБКО В.М.(ФОП)
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • В рейсы Косов - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • MAN (31seats)
  • Neoplan (49 seats)
  • MAN S2000 49 Мест
  • МАН 31 Место
  • MAN 30 Мест
  • MAN
  • MAN S2000
  • МАН
  • СЕТРА 48
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Косов