Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Кострома - Ярославль

Обратный маршрут Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:20
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ-4235-02 (ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА")
08:05
Ярославль,
06:30
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 50 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
ГАЗ А65R33 (ООО ПАТП2 Кострома)
08:20
Ярославль,
07:00
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 35 м
Рейс: # Кострома — Москва
КАВЗ (ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА")
08:35
Ярославль,
07:20
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ-4235-02 (ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА")
09:05
Ярославль,
07:30
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
ГАЗ А65R33 (ООО ПАТП2 Кострома)
09:15
Ярославль,
08:35
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 35 м
Рейс: # Кострома — Москва
КАВЗ (ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА")
10:10
Ярославль,
09:10
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ (ООО"ЯТК-2")
10:55
Ярославль,
10:10
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 35 м
Рейс: # Кострома — Москва
КАВЗ (ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА")
11:45
Ярославль,
10:55
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ (ООО"ЯТК-2")
12:40
Ярославль,
11:30
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ-4235-02 (ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА")
13:15
Ярославль,
12:10
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ-4235-02 (ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА")
13:55
Ярославль,
13:20
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ-4235-02 (ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА")
15:05
Ярославль,
13:30
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
ГАЗ А65R33 (ООО ПАТП2 Кострома)
15:15
Ярославль,
14:20
Кострома, КОСТРОМА
2 ч
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ (ООО"ЯТК-2")
16:20
Ярославль,
16:05
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 35 м
Рейс: # Кострома — Москва
КАВЗ (ООО"ЯТК-2")
17:40
Ярославль,
17:00
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ (ООО"ЯТК-2")
18:45
Ярославль,
17:30
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 40 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
ГАЗ А65R33 (ООО ПАТП2 Кострома)
19:10
Ярославль,
18:45
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ (ООО"ЯТК-2")
20:30
Ярославль,
19:25
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 45 м
Рейс: # Кострома — Ярославль
КАВЗ (ООО"ЯТК-2")
21:10
Ярославль,
20:40
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 40 м
Рейс: # Кострома — Ярославль(ч.Некрас.)
PEUGEOT L (ИП Лаптева О.В.)
22:20
Ярославль,
22:10
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 35 м
Рейс: # Кострома — Москва
КАВЗ (ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА")
23:45
Ярославль,
23:00
Кострома, КОСТРОМА
1 ч. 35 м
Рейс: # Кострома — Москва
КАВЗ (ООО"ЯТК-2")
00:35
Ярославль,
По маршруту Кострома - Ярославль курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Кострома - Ярославль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 42 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 309 руб., а самый дешевый билет можно купить за 164.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО"ЯРКАМП-КОСТРОМА"
  • ООО ПАТП2 Кострома
  • ООО"ЯТК-2"
  • ИП Лаптева О.В.
  • В рейсы Кострома - Ярославль выходят автобусы следующих типов:

  • КАВЗ-4235-02
  • ГАЗ А65R33
  • КАВЗ
  • PEUGEOT L
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Кострома