Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Котельва - Харьков

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:00
Котельва, Автостанция
2 ч. 53 м
Рейс: # 701
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) ()
08:53
Харьков,
14:30
Котельва, Автостанция
3 ч
Рейс: # 834
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) ()
17:30
Харьков,
06:00
Котельва, Автостанция
2 ч. 53 м
Рейс: # 701 КОТЕЛЬВА АС — ХАРКIВ АС-2
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) ()
08:53
Харьков,
14:30
Котельва, Автостанция
3 ч
Рейс: # 834 КОТЕЛЬВА АС — ХАРКIВ АС-2
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) ()
17:30
Харьков,
16:10
Котельва, Автостанция
2 ч. 53 м
Рейс: # 1610 КОТЕЛЬВА АС — ХАРКIВ АС-2
ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) ()
19:03
Харьков,
По маршруту Котельва - Харьков курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Котельва - Харьков выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 53 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 447 руб., а самый дешевый билет можно купить за 441.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

В рейсы Котельва - Харьков выходят автобусы следующих типов:

  • ФОЛЬКСВАГЕН (мяг)