Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Котельва - Москва

Обратный маршрут Найдено 28 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:10
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
14 ч. 50 м
Рейс: #-5001633916105177701 Котельва - Москва
MAN ("Мідас" ПП)
07:00
Москва,
13:40
Котельва Котельва АС,
17 ч. 20 м
Рейс: #4217525228701043677 Котельва - Москва
МЕРС (мяг) ()
07:00
Москва МОСКВА АВ,
20:15
Котельва Котельва АС,
15 ч. 20 м
Рейс: #5847156302133348513 Котельва - Москва
МЕРСЕДЕС (мяг) ()
11:35
Москва МОСКВА АСвар,
20:15
Котельва КОТЕЛЬВА АС, вул. Островського, 2а
15 ч. 20 м
Рейс: #3965019 Котельва - Москва
МЕРСЕДЕС (мяг) (ТОВ РегiонавтобМарш-ти)
11:35
Москва МОСКВА АСвар,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
13 ч. 30 м
Рейс: #3202853 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
13 ч. 30 м
Рейс: #2291525 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
13 ч. 30 м
Рейс: #7853843 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва,
16:10
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
14 ч. 50 м
Рейс: #6619469 Котельва - Москва
MAN ("Мідас" ПП)
07:00
Москва,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
13 ч. 30 м
Рейс: #9998487 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
13 ч. 30 м
Рейс: #9526019 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
13 ч. 30 м
Рейс: #0308866 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
13 ч. 30 м
Рейс: #5192694 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
13 ч. 30 м
Рейс: #3298918 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
13 ч. 30 м
Рейс: #3586404 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мідас" ПП)
05:30
Москва,
16:00
Котельва Остановка Котельва (возле автовокзала), улица Полтавский Шлях
12 ч. 30 м
Рейс: #9066283 Котельва - Москва
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
05:30
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
16 ч. 10 м
Рейс: #207123630 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
17 ч. 10 м
Рейс: #207123631 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
16 ч. 10 м
Рейс: #207123636 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
17 ч. 10 м
Рейс: #207123637 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
16 ч. 10 м
Рейс: #207123646 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
17 ч. 10 м
Рейс: #207123647 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
16 ч. 10 м
Рейс: #207123738 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
17 ч. 10 м
Рейс: #207123740 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
16 ч. 10 м
Рейс: #207123879 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
17 ч. 10 м
Рейс: #207123882 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
16 ч. 10 м
Рейс: #207123916 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
13:50
Котельва, Автостанция
17 ч. 10 м
Рейс: #207123918 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
16:00
Котельва, улица Полтавский Шлях
12 ч. 30 м
Рейс: # MID005 Бердянск, Запорожская — Санкт-Петербург
SCANIA C ("Мидас" ЧП)
05:30
Москва,
По маршруту Котельва - Москва курсируют 28 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Котельва - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 8 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2203 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1258.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Мідас" ПП
  • ТОВ РегiонавтобМарш-ти
  • "Мидас" ЧП
  • ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • В рейсы Котельва - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • MAN
  • МЕРС (мяг)
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • SCANIA C