Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Ковров - Москва

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Ковров, КОВРОВ
4 ч. 59 м
Рейс: # Ковров — Москва
SETRA(46) (ООО "ПАТП-плюс")
14:59
Москва,
16:30
Ковров, КОВРОВ
4 ч. 59 м
Рейс: # Ковров — Москва
SETRA(46) (ООО "ПАТП-плюс")
21:29
Москва,
13:10
Ковров, КОВРОВ
4 ч. 59 м
Рейс: # Ковров — Москва
SETRA(46) (ООО "ПАТП-плюс")
18:09
Москва,
По маршруту Ковров - Москва курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Ковров - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 59 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 890 руб., а самый дешевый билет можно купить за 864.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ПАТП-плюс"
  • В рейсы Ковров - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • SETRA(46)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Ковров