Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Краснодар, Краснодарский край - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:30
Одесса Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
3 ч. 1 м
Рейс: #6028830186438806726 Одесса - Татарбунары
Mercedes Sprinter ("Ренійське АТП 15140" ТДВ)
12:31
Татарбунары Татарбунари АС,
17:30
Одесса, Автостанция "Привокзальная"
3 ч. 25 м
Рейс: #-4590212406519445484 Одесса - Татарбунары
Neoplan(Free) ("Турист"ООО)
20:55
Татарбунары Татарбунари АС,
18:00
Одесса, Центральный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #-107496453560512646 Одесса - Татарбунары
Neoplan(Free) ("Турист"ООО)
20:55
Татарбунары Татарбунари АС,
20:30
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка), улица Стасова; дом 178
Рейс: #8415726 Краснодар - Санкт-Петербург
АЕ 354 60 (Андреев А.А. ИП)
07:20
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
20:40
Краснодар Торговый центр "МедиаПлаза" (парковка), улица Стасова; дом 178
Рейс: #2905562 Краснодар - Санкт-Петербург
Х 351 ЕУ 60 (Андреев А.А. ИП)
07:30
Санкт-Петербург Автовокзал "Обводный",
20:30
Краснодар, Остановка ТЦ МедиаПлаза (Парковка у DNS)
1 д. 10 ч. 50 м
Рейс: #908964 Краснодар - Санкт-Петербург
(ТК Авто Трэвл)
07:20
Санкт-Петербург,
По маршруту Краснодар, Краснодарский край - Санкт-Петербург курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Краснодар, Краснодарский край - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 21 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 10 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2232 руб., а самый дешевый билет можно купить за 244.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Ренійське АТП 15140" ТДВ
  • "Турист"ООО
  • Андреев А.А. ИП
  • ТК Авто Трэвл
  • В рейсы Краснодар, Краснодарский край - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Sprinter
  • Neoplan(Free)
  • АЕ 354 60
  • Х 351 ЕУ 60
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Краснодар, Краснодарский край