Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Красногвардейское - Москва

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:10
Красногвардейское, Красногвардейское, Ост. пункт
20 ч. 20 м
Рейс: #213901746 Ставрополь АВ-Москва Красногвардейская АС
()
07:30
Москва,
11:10
Красногвардейское, Автостанция
18 ч. 50 м
Рейс: #819319 Красногвардейское - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:00
Москва,
12:40
Красногвардейское, Пост ДПС
19 ч. 50 м
Рейс: #51956 Красногвардейское - Москва
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
08:30
Москва,
17:15
Красногвардейское, Автостанция
21 ч. 45 м
Рейс: #1867254 Красногвардейское - Москва
(ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.)
15:00
Москва,
17:15
Красногвардейское, улица Дружбы; дом 8
23 ч. 45 м
Рейс: # Нефтекумск — Москва Нефтекумск, Ставропольский, Нефтекумский — Москва
SETRA (Яцунов С.П. ИП)
17:00
Москва,
19:50
Красногвардейское, Пост ДПС
17 ч. 10 м
Рейс: #51949 Красногвардейское - Москва
(Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.)
13:00
Москва,
11:10
Красногвардейское, Ставропольский кр., с.Красногвардейское, ул.Дружбы,8
20 ч. 20 м
Рейс: # Ставрополь АВ-Москва Красногвардейская АС
()
07:30
Москва,
По маршруту Красногвардейское - Москва курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Красногвардейское - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 17 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 17 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3249 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2691.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
  • Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
  • ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
  • Яцунов С.П. ИП
  • В рейсы Красногвардейское - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • SETRA
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Красногвардейское