Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Красноярск - Агинское

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:40
Красноярск, Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #503 Красноярск - Агинское
43 Места Мягкий Kia_Grandbird (ООО "Южное направление")
12:00
Агинское,
07:40
Красноярск, Автовокзал
4 ч. 25 м
Рейс: #503 Красноярск - Агинское
43 Места Мягкий Kia_Grandbird (ООО "Южное направление")
12:05
Агинское,
13:30
Красноярск, Автовокзал
4 ч. 18 м
Рейс: #503 Красноярск - Агинское
44 Мест Мягкий ЛИАЗ (Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП")
17:48
Агинское,
13:30
Красноярск, Автовокзал
4 ч. 25 м
Рейс: #503 Красноярск - Агинское
44 Мест Мягкий ЛИАЗ (Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП")
17:55
Агинское,
17:10
Красноярск, Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #503 Красноярск - Агинское
41 Место Мягкий ЛАЗ (ООО "СаянТрансАвто ")
21:30
Агинское,
15:30
Красноярск, Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #503 Красноярск - Агинское
Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) ГАЗЕЛЬ (ООО "СаянТрансАвто ")
19:50
Агинское,
По маршруту Красноярск - Агинское курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Красноярск - Агинское выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 21 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 18 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 560 руб., а самый дешевый билет можно купить за 544.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Южное направление"
  • Красноярский фл ГПКК"Краевое АТП"
  • ООО "СаянТрансАвто "
  • В рейсы Красноярск - Агинское выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий Kia_Grandbird
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 ) ГАЗЕЛЬ
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Красноярск