Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Краснотурьинск - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
02:15
Краснотурьинск, улица Октябрьская; дом 9
6 ч. 14 м
Рейс: # Карпинск — Екатеринбург Карпинск — Екатеринбург
Yutong(СВ) (ООО МЕРИДИАН)
08:29
Екатеринбург,
06:10
Краснотурьинск, улица Октябрьская; дом 9
6 ч. 19 м
Рейс: # Карпинск — Екатеринбург Карпинск — Екатеринбург
Yutong(СВ) (ООО МЕРИДИАН)
12:29
Екатеринбург,
07:40
Краснотурьинск, улица Октябрьская; дом 9
6 ч. 19 м
Рейс: # Краснотурьинск — Екатеринбург Краснотурьинск — Екатеринбург
Yutong(СВ) (ООО МЕРИДИАН)
13:59
Екатеринбург,
По маршруту Краснотурьинск - Екатеринбург курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Краснотурьинск - Екатеринбург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 17 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 14 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1545 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1545.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО МЕРИДИАН
  • В рейсы Краснотурьинск - Екатеринбург выходят автобусы следующих типов:

  • Yutong(СВ)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Краснотурьинск