Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Красный Сулин - Москва

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:30
Красный Сулин, АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"
14 ч. 30 м
Рейс: #786868 Красный Сулин - Москва
(Столичная)
06:00
Москва,
15:30
Красный Сулин, АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"
15 ч. 30 м
Рейс: #786878 Красный Сулин - Москва
(Столичная)
07:00
Москва,
16:00
Красный Сулин, Развязка на М-4, поворот на Красный Сулин
14 ч
Рейс: #1507731 Красный Сулин - Москва
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
06:00
Москва,
16:10
Красный Сулин, Остановка АЗС "Лукойл"
14 ч. 10 м
Рейс: #47429 Красный Сулин - Москва
(Надежда)
06:20
Москва,
17:30
Красный Сулин, АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"
14 ч. 30 м
Рейс: #786918 Красный Сулин - Москва
(Столичная)
08:00
Москва,
17:30
Красный Сулин, АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"
15 ч. 30 м
Рейс: #786928 Красный Сулин - Москва
(Столичная)
09:00
Москва,
20:30
Красный Сулин, АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"
14 ч. 30 м
Рейс: #786968 Красный Сулин - Москва
(Столичная)
11:00
Москва,
20:30
Красный Сулин, АЗС "Лукойл", кафе "Помпончик"
15 ч. 30 м
Рейс: #786978 Красный Сулин - Москва
(Столичная)
12:00
Москва,
21:10
Красный Сулин, Остановка АЗС "Лукойл"
14 ч. 56 м
Рейс: #47434 Красный Сулин - Москва
(Надежда)
12:06
Москва,
По маршруту Красный Сулин - Москва курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Красный Сулин - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 14 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1208 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1120.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Столичная
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
  • Надежда
  • В рейсы Красный Сулин - Москва выходят автобусы следующих типов: