Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Кропивницкий (Кировоград) - Москва

Обратный маршрут Найдено 26 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Остановка Магазин "Рыбачок"
23 ч. 40 м
Рейс: #525863 Кировоград - Москва
(АскукТранс)
06:10
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Остановка Магазин "Рыбачок"
23 ч. 40 м
Рейс: #744542 Кропивницкий - Москва
(АскукТранс)
06:10
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
23 ч. 30 м
Рейс: #154427839 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
1 д. 30 м
Рейс: #154427857 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
23 ч. 30 м
Рейс: #154427989 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
1 д. 30 м
Рейс: #154428007 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
23 ч. 30 м
Рейс: #154427103 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
1 д. 30 м
Рейс: #154427113 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
23 ч. 30 м
Рейс: #168109835 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
1 д. 30 м
Рейс: #168109887 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
23 ч. 30 м
Рейс: #168109955 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
1 д. 30 м
Рейс: #168109969 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
23 ч. 30 м
Рейс: #168109369 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
1 д. 30 м
Рейс: #168109373 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
23 ч. 30 м
Рейс: #168110403 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
1 д. 30 м
Рейс: #168110415 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
23 ч. 30 м
Рейс: #168110763 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
1 д. 30 м
Рейс: #168110773 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
23 ч. 30 м
Рейс: #171349293 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автостанция-2
1 д. 30 м
Рейс: #171349298 Кировоград - Москва
(ТОВ «АСКУКТРАНС» )
07:00
Москва,
11:20
Кропивницкий (Кировоград), Автовокзал Центральный
20 ч. 40 м
Рейс: #1295633451520246029 Кропивницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:00
Москва,
11:20
Кропивницкий (Кировоград), Автовокзал Центральный
21 ч. 10 м
Рейс: #4897471804104067157 Кропивницкий - Москва
SCANIA IRIZAR I6 ("Украинские транспортные системы С" ООО)
08:30
Москва Железнодорожный вокзал "Киевский",
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автовокзал Центральный
23 ч. 30 м
Рейс: #1316962 Кропивницкий - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автовокзал Центральный
Рейс: #7532186 Кропивницкий - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
07:00
Москва Автовокзал "Южные Ворота",
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автовокзал Центральный
23 ч. 30 м
Рейс: #5903319 Кропивницкий - Москва (Теплый Стан АС)
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
06:00
Москва,
06:30
Кропивницкий (Кировоград), Автовокзал Центральный
Рейс: #0283162 Кропивницкий - Москва
Van Hool 915 ("Аскуктранс" ТОВ)
07:00
Москва Автовокзал "Южные Ворота",
По маршруту Кропивницкий (Кировоград) - Москва курсируют 26 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Кропивницкий (Кировоград) - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 51 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2351 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2160.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АскукТранс
  • ТОВ «АСКУКТРАНС»
  • "Украинские транспортные системы С" ООО
  • "Аскуктранс" ТОВ
  • В рейсы Кропивницкий (Кировоград) - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • SCANIA IRIZAR I6
  • Van Hool 915
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Кропивницкий (Кировоград)