Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Курган - Екатеринбург

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:40
Курган, Курган АВ
6 ч
Рейс: # Курган — Нижний Тагил
19 Мест Категория ТС "М2" (Калинин Александр Алексеевич)
13:40
Екатеринбург,
11:30
Курган, Курган АВ
6 ч. 30 м
Рейс: # Курган — Екатеринбург
47 Мест Категория ТС "М3" (Калинин Александр Алексеевич)
18:00
Екатеринбург,
12:55
Курган, Курган АВ
6 ч. 51 м
Рейс: # Курган — Екатеринбург
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП-5")
19:46
Екатеринбург,
15:25
Курган, Курган АВ
7 ч. 4 м
Рейс: # Курган — Екатеринбург
43 Мест Категория ТС "М3" (Калинин Александр Алексеевич)
22:29
Екатеринбург,
18:50
Курган, Курган АВ
6 ч
Рейс: # Курган — Екатеринбург
43 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Автомиг")
00:50
Екатеринбург,
20:30
Курган, Курган АВ
5 ч. 30 м
Рейс: # Курган — Пермь
40 Мест Категория ТС "М3" (Лыкова Татьяна Юрьевна)
02:00
Екатеринбург,
21:35
Курган, Курган АВ
5 ч. 35 м
Рейс: # Курган — Екатеринбург
40 Мест Категория ТС "М3" (Крылов Андрей Владимирович)
03:10
Екатеринбург,
22:40
Курган, Курган АВ
5 ч. 52 м
Рейс: # Курган — Екатеринбург
40 Мест Категория ТС "М3" (Меркулов Юрий Николаевич)
04:32
Екатеринбург,
23:00
Курган, Курган АВ
5 ч. 30 м
Рейс: # Курган — Екатеринбург
20 Мест Категория ТС "М2" (Крылов Андрей Владимирович)
04:30
Екатеринбург,

Автобусное сообщение Кургана с Екатеринбургом

Autobus.Travel - удобный портал бронирования автобусных билетов по востребованным маршрутам России, стран СНГ и Европы, объединяющий сотни перевозчиков, предоставляет пассажирам информацию о тысячах рейсов. На страницах сайта вы найдете расписание автобусов Курган - Екатеринбург с Северного вокзала, здесь же можно приобретать билеты на проезд в автотранспорте.

Забронировать билеты несложно

Чтобы купить билет на автобус Курган - Екатеринбург, следуйте нашим подсказкам:

  • Обозначьте дату выезда и пункты прибытия/отправления. Для этого на поисковой странице сайта имеются специальные поля: «Куда», «Откуда» и «Когда».
  • Нажимайте на красное поле «Найти». Портал проведет сортировку маршрутов и представит вашему вниманию все возможные на выбранную дату рейсы автобусов Курган - Екатеринбург с ценами и сопутствующей информацией.
  • Изучите дополнительные сведения о перевозчиках, стоимости услуг и комфортабельности предлагаемого автотранспорта.
  • Затем переходите к выбору рейса, мест, заполнению личной информации и бронированию проездных документов.

В дороге вы проведете чуть более 4 часов, за это время преодолев 366 км по Свердловской и Курганской областям. Через 1,5 часа пути запланирована 10-15-минутная остановка в Каменск-Уральском.

Открывайте новые возможности с Autobus.Travel, бронируйте билеты и путешествуйте с удовольствием. Здесь можно застраховать поездку или воспользоваться помощью службы поддержки пассажиров. Удачных поездок!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Курган